Василиса
Рейтинг
0.00

Василиса

что бывает с некоторыми свекровями...!

Блог им. alff
у матери моего бывшего два сына, старший встречался с девушкой 3 года пока мама не сказала-Она тебе не пара, если хочешь быть с ней-вали из моего дома, он ушел от девушки(идти с ней было некуда), через 2 года его маман нашла(подобрала-по богаче) ему другую и он женился… прошло 5 лет, у них дочь, жену он не любит совсем, ходит изменять ей с проститутками, дома не ночевал, дальше больше-его мама разругалась и с этой девушкой, выкинула их все свадебные фотки… и сын сказал маме что у него теперь своя, какая-никакая семья и знать женщину(мать)которая испортила ему всю жизнь больше не хочет… не знаю что у них теперь, но 6 лет они не общались… воть, а женщину это ничему не научило… она и со младшим такое провернула… и что ей дала ее ненависть к невесткам… и ее видимо все это ничему так и не научило! такие дамочки не меняются!!! ни за что больше не буду подстраиваться под свою жабку! они могут пить кровь пожизненно… девчонки!!! не терпите хамство!!! я очень много этого за жизнь натерпелась…

Читать дальше...

Девочки!помогите советом,пожалуйста!!!!!

Блог им. alff
Девочки привет! моя история о личном! помогите пожалуйста советом!!! у меня был МЧ(встречались 4 годика)потом его мама настояла и он ушел от меня… я вышла замуж, у меня с мужем ребеночек, а тот парень который меня бросил(это было так неожиданно!!! он меня ОБОЖАЛ, чуть что-сразу слезы, угрозы покончить с собой… мы с ним собирались пожениться,), любила его… спустя 2 года(он отслужил, мне был 21-22 года) он прибежал ко мне, мне сейчас почти 27 и он(мой бывший)с того момента как вернулся из армии меня просто преследует(при этом для меня то, что он меня бросил было большим оскорблением и я с ним на контакт не шла никак), он пишет на телефон, он нашел меня в интернете, взламывает мою почту, соц сайты(пишет от меня моим подругам гадости), присылает мне цветы, у меня на площадке(на этаже, где лифт)он процарапал мое имя, было такое, что он караулил меня у института и пытался поговорить на что я отвечаю что у меня семья и чтобы он отстал, меня пугает это ужасно! муж знает, он разговаривал с ним лично(по телефону)но НОЛЬ эффекта! все это длится постоянно… что делать девочки? по-моему он больной… мне есть смысл вызывать…

Читать дальше...

нашла интересную статейку)что думаете???

Блог им. alff
Почему свекровь ненавидит невестку?

Обычно свекровь ненавидит невестку не просто так. На то есть веские причины. Еще в самом начале жизни женщина играет роль любящей и послушной дочери, ощущая любовь и заботу матери. В детстве она может только принимать любовь. Учиться любить самой приходится несколько позже.

Вырастая и, естественно, влюбляясь, молодая девушка начинает сама отдавать свою любовь. Тут она уже играет во взрослую жизнь. Ее роль и проста и невероятно сложна одновременно – она и любит и должна быть любимой.

Данный отрезок времени в жизни неопытной девушки непростой. Здесь часто всплывают непонимание, досадные события, разочарования, предательства, измены, опасность, страх. В общем, все, чем наполнен прекрасный мир взрослых людей. Для юной и неопытной девочки прыжок в пучину данных страстей может быть достаточно шокирующим.

На деле оказывается, что мужу по большому счету наплевать на ее чувства. В ее любви он отнюдь не нуждается, а ее нежность вызывает у него насмешку и некое подобие ненависти. К тому же мужчина очень часто не отвечает никаким требованиям молодой…

Читать дальше...