Мультиаккаунтинг

Административные Вопросы
Уважаемые модераторы! Я не большой специалист в работе форумов, так как бываю только на этом. Объясните, пожалуйста про мультиаккаунты. Вы их определяете, насколько я понимаю, по ай-пи адресам. 
Получается, что если с моего компьютера кто-то захочет тоже общаться на этом сайте, то и меня забанят? А как же ситуации, когда компьютерами пользуются несколько членов семьи? Или я должна контролировать, чтоб никто не заходил на этот сайт? У меня, например, муж им заинтересовался, я писала об этом. Вот дочь подрастает, я планировала ее потом со «Свекрой» познакомить, чтоб сама шишек меньше набивала в семейной жизни.
Поясните, пожалуйста, подобные ситуации. 

Я этот вопрос задала вчера в теме «Вечный бан», то официального ответа не было. 

Читать дальше...

Мужья и "Свекра"

Блог им. alfa
       Такой вопрос, девочки. Мой Г муж знает об этом сайте, так как я часто тут читаю. Подсаживается, пытается прочитать, что тут пишут. Я, в шутку, но ноутбук отворачиваю от него. Я ему рассказала, как нашла этот сайт (когда его мама не захотела со мной знакомиться и я очень этому удивилась). Ну и что тут много жизненных историй, и мне интересно. Он интересовался, почему я сама не пишу. Прямо подбивал, чтоб я что-то написала. Я отбрехивалась. )))

      Вчера он, после очередной неудачной попытки заглянуть мне в монитор, сказал, что надо будет найти этот сайт и самому почитать. Пишу пока в открытом доступе, потому что знаю, что пока он этого не сделал.

Интересно, как Ваши мужья реагируют на этот сайт (если о нем знают, конечно)? 

Читать дальше...

О себе

Блог им. alfa
Здравствуйте, девочки!
Начало стандартное. Уже давно читаю этот сайт. Он мне очень нравится. Много жизненных познавательных ситуаций, живое общение… И, главное, приятные люди.

С мужем я прожила 8 лет. Сначала 3 года вместе с его родителями, потом, перед рождением дочки, они переехали, оставив нас одних. Свекры – замечательные люди, первые несколько месяцев пожилая свекровь (тогда ей было 65) каждый день почти приходила после работы помогать по хозяйству. Ее прямо надо было уговаривать посидеть, отдохнуть, побыть с внучкой. Она очень хороший человек с одним недостатком: не может сидеть без дела. Если бы не такие родители, мужа я так долго не выдержала бы. Тоже человек хороший, но почти все время сидел дома, не работал. Причина – депрессия. Сначала все у него были плохие, кроме меня, потом и я стала плохая… Не выдержала, ушла.

Ушла я на съемную квартиру, финансовое положение позволяло, к маме не захотела. Хотя мама жила одна. Затем доходы резко уменьшились, пришлось переехать к маме, да и морально я к этому уже созрела. За пару лет, что жила отдельно с дочкой, встречалась, общалась, но все не…

Читать дальше...