Настроение упало

Блог им. alex77
Привет девченки!
Давно не писала, т.к. вроде все стабилизировалось, всвязи с переездом. Но иногда нет да и подкинут какую-нибудь пакость. Сегодня пошли с малышом погулять, решили зайти к бабушке (моей) и свекрови (бабушке малыша). Оделись, пошли с хорошим настроением. Пришли сначала к моей бабушке, сплошные нравоучения и упреки.Ладно, но уже с подпорченным настроением отправились к свекрам. Долго в домофон никто не отвечал, думаю — никого нет дома. Тут откуда-то взялся свекр с ковром тащится. Открыл дверь, мы вошли. Он сразу забубнел" Вот пришли, а мы к вам сами собирались вечером." я смотрю, внук их любимый дома, т.е. к домофону просто не подходил. Свекр весь недовольный какой-то. Ну я отдала им яйца и мы пошли домой. (все в дверях, даже не входили). Пришли  домой. По дороге иду и думаю, ну что за праздник такой, когда я под всех должна подстраиваться. Даже в такой светлый день, они не довольны. И у меня настроение упало. Совсем. Через час звонит свекровь и передает моей дочери, что она к нам придет вечером. Т.е. я должна еще и быть рада ей.

Читать дальше...

Что делать?

Здоровье
Девочки! Не знаю что делать! Принимаю противозачаточные таблетки (новинет) Принимсаю уже более года. Вроде все было нормально, потом месячные стали какие-то скудные, в следующий месяц - розовая вода, а в этом месяце вообще их нет. Сделала тест на беременность - отрицательный. Начала новый курс таблеток. А душа - то болит. Может у кого-нибудь так было? Может бросить прием их?

Читать дальше...

Как дожить до своей квартиры!

Блог им. alex77
Знаю, что многие «закидают меня тапками», но все равно напишу.Я не знаю как держать себя в руках! Как я устала! Мы с мужем решили взять квартиру в кредит. очень все сложно, какие-то проблемы возникают на пустом месте и каждый раз все откладывается. Родителям мужа мы нечего не говорим. На всякий случай.
Ну так вот. живем мы с его родителями и сыном его сестры. У меня своих двое, еще и этот ребенок. После развода он брошен. Мать его где-то гуляет и пьет, а отцу он нафиг не нужен, вот и «воспитывают» его дед и бабка, позволяя если не все, то очень многое. Ему 9 лет. Очень хитрый и постоянно врет, наделает гадостей и свалит на других. Моему младшему 2 с половиной, малыш постоянно тянется к нему, НУ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ! Тот может младшего ударить, ущипнуть, толкнуть. Ну все что придет в голову, просто дебил! Вчера дети стали бесится на диване, и естественно начали бороться. Я не выдержала и сказала ему: Ты даешь сдачи (малышу) так, как будто он твой ровестник! Он тут же нажаловался бабке (моей свекрови). Она орет: Пусть он только придет к нам, я его сама отлуплю! (Это про моего младшего.)
Девочки, я только ухаживала…

Читать дальше...

Мошенники повсюду!

Блог им. alex77
Девочки, я не могу больше! Тема может не совсем о свекрови, но очень хочется поделиться! Мы с тяжелейшим трудом добились одобрения банка на ипотеку, банк дал нам месяц для выбора квартир. Мы выбрали одну. Как хорошо что банк полностью собирает информацию о квартире, оказалось, что собственником квартиры является ребенок! Который ни в каких документах не фигурировал! Мы потеряли кучу времени на эту квартиру, теперь у нас осталась неделя чтобы заключить сделку, иначе придется снова собирать справки на одобрение кредита, а это какой-то кошмар! «Агент» оказалась вовсе не работает в агенстве которым представляется.(Это я выяснила, когда позвонила пожаловаться на нее в это агенство.Она приводила нас туда как будто там работает!) Будьте осторожны! Я сама стараюсь быть не лохом, но в данном случае, если бы не банк, мы бы купили квартиру у этой мошенницы, а этот «ребенок» отсудил бы ее обратно, по достижении им 18 лет! Спасибо что дочитали до конца.

Читать дальше...

Как отпочковаться от свекрови

Блог им. alex77
В конце сентября мою свекровь сбила машина. У нее перелом берцовой кости и она дома с гипсом. В начале она не могла вставать вообще, т.к. на другой ноге тоже был сильный ушиб. В жизни эта женщина сделала для меня много и радостей и гадостей, но в этой ситуации мне ее стало жаль (думаю любая на моем месте тоже пожалела бы свою свекровь). Я стала помогать ей во всем, готовила, убирала (до сих пор), стирала на свою и ее семью (муж и внук от золовки)короче делала все, включая подачу еды в ее постель. Прошло время и она стала вставать и уже ходит вовсю на костылях по дому. Стала сама что-то готовить, свекр по-тихоньку приучился ходить для них в магазин. Вобщем вроде бы стало все налаживаться, но изменилось ее отношение ко мне. Я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком до 3-х лет. Ребенок пошел в садик, да и жить вчетвером на зарплату мужа тяжело. Я решила выйти на работу. И что вы думаете? Она перестала со мной разговаривать, свекру говорит, что я специально буду приходить поздно, чтобы отдохнуть от них, Что ребенок мой их достал, была бы ее воля она бы так ему задала и т.д. короче приехали…
Прислуга…

Читать дальше...

Депрессия

Блог им. alex77
У меня уже несколько дней депрессиия. Кажется, что вот-вот не выдержу.Как я писала раньше мы (муж, дети и я) живем с его родителями, золовкой алкашкой и ее сыном. Мой муж занимался вопросами ипотеки. Из пяти банков отказали 5. Меня предала подруга, все ее военные действия против меня очень раздражают.Свекры достают своим идиотизмом, не давая спокойно дышать. У старшей дочери переходный возраст, стало невыносимо общаться. Я сижу дома со вторым ребенком. На работу выйти пока не могу, свекры отказываются помогать категорически (оба пенсионеры, дома сидят). Куда не кинь взгляд кругом все как-то беспросветно тяжело. Я живу около моста. В последнее время очень хочется покончить разом со всем.

Читать дальше...

С возрастом все больше похож на свою мать.

Блог им. alex77
Пишу от обиды на мужа. Почему вся жизнь устроена только для них (мужиков)? Почему мы должны ухаживать за ним, за детьми? Он пришел с работы, он устал, а мы никогда не устаем. Беременные мы делаем домашние дела, не смотря на токсикоз. Мы делаем аборты, хотя удовольствие вместе получали, ну так уж вышло, иди к врачу! Почему так заведено, что он живет со своими родителями так, как раньше, а еще одна прислуга добавляется. Сначала бы вроде он как-то сочувствует твоим отношениям со свекрами, а потом через несколько лет, молча выслушает и отвернется ляжет спать. Он устал от этих жалоб. Лишь бы только его не трогали. При всем этом ты должна выглядеть как принцесса, а то расклеишься после родов, так он себе другую присмотрит. И с кем не разговариваю из девченок во дворе, у всех примерно такая же история, только у каждой со своими особенностями.
Сейчас сижу в декрете со вторым ребенком.Зарабатывает он оочень средне. Деньги уплывают из рук как вода. Но у него они всегда есть.Когда его величество соизволит, то может быть даст что-то из своего калыма.А не даст выкручивайся как хочешь. Вот сегодня пошел в магазин…

Читать дальше...

Я в шоке

Блог им. alex77
Жили были муж с женой и его мама, родился у молодых мальчик. Все было бы неплохо, но на протяжении 5 лет не могли сноха и свекровь ужиться вместе, ругались на чем свет стоит. Все соседи вокруг слышали их ругань. А муж вечно был между молотом и наковальней, то помирить их пытался, то развестись.Видимо ничего не получалось. Повесился в ванной. Завтра похороны. Это реальная история моих соседей. Я в шоке!

Читать дальше...

Золовка-бомжиха

Блог им. alex77
Я уже писала выше, что моя золовка пьет и бродяжничает. Наступил дачный сезон и мои свекры вместе с ее сыном уезжают периодически на дачу (в основном на выходные). Я в декрете сижу дома с ребенком. Вот как цепной пес теперь должна их квартиру сторожить.А эта бомжиха хочет придет домой, хочет уйдет. И свекровь требует, чтобы я ее пускала, ей помыться надо, переодеться и т.д. потом она опять уходит. Муж против чтобы я пускала ее, когда предки на даче: Нафиг, она свою грязь сюда тащит! Кто за ней должен убирать? Вот я и нахожусь между молотом и наковальней. Пустишь ее, муж ругает, не пустишь, свекровь заедает. А между собой договориться не могут.
Вот сегодня в 8 00 утра звонок в дверь, я спросонья открываю, она стоит, спохмела, Пусти! Жалко стало, пустила, сама ушла в свою комнату, слышу дверь хлопнула, подошла к двери, одна дверь захлопнута, а вторая на ключ закрыта. Т.Е.Эта зараза сперла ключи! Впереди три выходных. Гулять с ребенком или теперь квартиру сторожить, вдруг придет, чего-нибудь стащит на пропой. Как я зае… сь с этими родственничками!

Читать дальше...

Подозрение

Блог им. alex77
Не знаю, что делать… мне очень плохо… Я записала свою дочь к парикмахеру (ей 13 лет), муж начал настаивать, чтобы я отправила ее постричься к его знакомой. сказала настаивал, это ничего не сказала. Он просто орал и требовал, он так накричал на дочь, дочка не хотела идти не понятно к кому, и ушел (мне сказал что на работу за чем-то, хотя у него выходной).Я стала анализировать и поняла… он с ней спит. Она живет в соседнем доме, ездит вместе с ним на работу, якобы все равно по-дороге. При встрече всегда мило улыбается, у нее 3 дочери, моему 35, а ей за 40, но выглядит она хорошо, худая и всегда веселая. (а я после 2-х родов поправилась здорово)Я позвонила и спросила его почему его уже пол дня нет, у него же выходной. Пробурчал что-то несусветное в телефон, я его спросила: Ты с ней спишь? Пауза.Не пори ерунды и положил трубку. В 2 часа он приехал и закатил мне скандал. Запустил будильником в стену.Винит во всем дочь, по поводу прически, все равно требует, чтобы она шла к ней стричься. Если тебе баба безразлична, разве будешь так за нее заступаться? Я заступаюсь за собственную дочь, а он за кого? Может я дура, и мне…

Читать дальше...