Без названия

.............................
Это полный ужас так не возможно. Мне надо срочно рассказать я больше не могу в себе держать и обсуждать это все сама собой. Моя свекровь такое вычудила. она оставила деньги моему ребенку на крем, но я его не стала покупать и положила в коридор деньги. Сегодня утром она разозлилась на то что мне неинтересны новости этого городка. Психонула она ушла в комнату. Потом пошла в коридор начала брать эти деньги и говорит мне, а точнее психует: Я тебе дала деньги а ты мне их кинула как собаке ты должна подойти отдать в руки и сказать не понадобились. Я ей в ответ : Я Вам их не бросала а положила я всегда вам так их ложила. Так она заладила одно ты их бросила как собаке.
Так она еще жаловалась на сына что он плохой уходит из дома. Теперь я его понимаю с его родителями не возможно жить. если я была на его месте я бы тоже уходила.
Умоляю господа быстрее уехать от нее это не выносима. Раньше она хотя бы на сыне всю злобу выносила, но сын теперь в армии а я крайняя. Вот теперь я ненавижу выходные. Жду не дождусь будней хотя бы до 18 ее не видеть. Надо еще воскресенье прожить. Ведь в пятницу так и причуствовала что…

Читать дальше...