Такие дела

Прочла я тут девочки про отношения со свекровью, да и подумала что таких как я мноого! История такова. Женаты с мужем уже 4й год, детей у нас пока нет. Но есть свекровь, которая обязательно вставляет свои 5 копеек в нашу жизнь. У нее 4 детей. мой муж самы младший, но она все никак не поймет что он вырос и у него своя семья.Она просто жить не может, если не вмешается.все должно быть по её! Вот все. Он должен даже стул поставить только там, где она сказала. Это конечно в ее доме, точнее в квартире. Но я думала раньше что муж тоже имеет право делать что то по-своему. Ан-нет! Последняя ссора все расставила по своим местам.Я не буду долго говорить, скажу так: я плохая, потому что это Я сделала его таким, до женитьбы он таким не был! Это Я его научила говорить то-то и то-то, и все в таком духе.Хотя, до того, никгода не настраивала мужа против матери, никогда ему не говорила что она плохая! А оказывается все как в анекдоте. Кто виноват? Невестка! После всего этого общаться совсем перехотелось. Да и на слово она тяжела, не хочется ничего говорить. Год назад была я беременна, сказали ей, а она взяла да и сказала кому-то…

Читать дальше...

Как вывести мужа на чистую воду....

Здоровье
Здравствуйте девочки! Нужен совет! Живем с мужем третий год, хотим ребенка, все никак не получается. пошли на обследование, сказали нужно бросать курить и лечится(ему). Вроде все хорошо было, но периодически начала чувствовать от него запах сигарет. Либо от него, либо от рук. Вы же знаете, как ядрено пахнут руки после держания сигареты. Учуяла запах на пальцах. Спрашиваю: Почему пахнет табаком? Отвечает я не курю, ничего не знаю.Не курю и все тут! Но я же не идиотка, я знаю как воняют руки после табака. Сама курила.Бросила, смогла. Неужели он не понимает, что это нужно не только для меня?! Помогите мне советом.Как сделать так, что бы вывести на чистую воду-курит или нет. Что нужно для этого сделать? На работе я не могу проследить за ним, и просить кого-то проследить-не могу.Никого там не знаю…

Читать дальше...

Кем работают наши дорогие и любимые свекровки???

Блог им. Weressa
Девчонки, я вот почитала тут немного информации и мне стало интересно кем работают наши свекрови и золовки??? У меня свекровь работала всю жизнь свою учителем математики (уже на пенсии) моя золовка тоже учитель математики да еще и завуч в школе! Представьте себе как я себя чувствую в умной семейке!!!

Читать дальше...

как отучить свекровь названивать мужу?

Блог им. Weressa
Девчонки, посоветуйте мне? Я замужем не так давно, и эта проблемма пока у меня на первом месте. Моя свекровь приучила мужа к графику. Он постоянно, каждый день, выходя с работы должен ей обязательно позвонить ровно в 17.15. Она начинает задавать кучу вопроссов.А как то были выходные дни и мы шли по улице он смотрит на время и говорит, надо позвонить маме. Я начала психовать и говорю, ведь сегодня выходной! Зачем по времени звонить, что это такое? Сколько этот контроль будет продолжаться? Он сказал что ОНА ТАК привыкла. А я не могу к этому привыкнуть! Все таки у него есть жена, и ему уже не 16 лет, а 34 года. Как мне научиться не обращать на это внимания? Ведь как я понимаю изменить ничего я не смогу!

Читать дальше...