Скоро сойду с ума!

Всем привет. Долго не писала сюда… Но сейчас уже терпеть невозможно… Спасите кто-нибудь советом, поддержкой… Я больше не могу. Скоро сойду с ума.
В общем проблема в моей маме. Причём глобальная проблема!
Маленькая предыстория… Моя мать начала пить, когда мне было 14 лет. И она довольно таки быстро втянулась в это… Чего только не было с тех пор… И избивала она меня себе в удовольствие. И головой об стену меня… и деревянной палкой хреначила… И по белочке не узнавала меня, приходилось ночевать у соседки… Больше не буду вспоминать, что у нас было, обидно и больно… Я с 14 лет не так уж и много жила дома… Сначала я ушла к отцу и его семье… Потом вернулась домой и в скором времени сбежала к тёте. Потом опять домой… Потом в 16 лет начала встречаться с парнем и жили у него… В общем так до 18 лет и шаталась… С парнем уже рассталась… И в 19 лет переехала к подруге на пару месяцев… И потом опять к папе… В общем у папы прожила недолго, так как в скором времени встретила своего будущего мужа и переехала к нему… Вот в общем и предыстория небольшая…
Моего мужа мама почему-то заочно не восприняла сразу…

Читать дальше...

Просто поделится.

Невестки против свекровей
Всем привет. Решила просто поделиться недавней историей. Ездили с мужем недавно в гости, встречались со всей его роднёй. Брат с семьёй, и сестра со своей семьёй. И их мама… У нас очень хорошие отношения со всеми их семьями. А мама там учудила… Я с мужем и его мамой стояли на кухне, о чём-то болтали, и чего-то у неё настроение разыгралось, и она перед тем как выйти с кухни, начала на радостях пошлёпывать мужа моего по попе… Я вытаращила глаза, а муж дико удивлённо сказал ей так МААААМАААААА!!! Ну и она продолжая шлёпать его, говорит, мол, что мне сыночку по попе шлёпнуть нельзя, и весёлая пошла из кухни… А муж как удивился, так и разудивился, забыл, как будто ничего такого и не было… Ну я ему и высказала, что это не нормально. И как будет выглядеть если мой папа будет себя так вести. Он всё понял, и обещал, что если такое повторится, то он ей объяснит, что это не правильно, не красиво, и противно.
Надеюсь я правильно ему всё объяснила. И если такое повторится, то мне уже молчать не захочется. Надо бы будет вставить своё слово. Может подскажите, как граммотно ей это преподнести?

Читать дальше...

Новый фильмец о свекрови 2014

Киноманы
Посмотрела новый фильм о свекрови(а я такие люблю смотреть), ну свекровь как обычно будь здоров, но вот в конце слишком сладкий и не правдоподобный хеппи энд. Но в целом фильм мне понравился.

Называется: Мама, я женюсь.

Описание:

Одинокая и разочарованная Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день она видит счастливых молодоженов и… только раздражается. Самой Татьяне ее работа давно перестала приносить радость и превратилась в рутину. Весь смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии. О нем Татьяна усиленно заботится, указывая, чем заниматься и с кем встречаться, совершенно забывая, что «мальчик» уже вырос. Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны. Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше. В конце концов, главной героине удается рассорить влюбленных. Но Дмитрия это отнюдь не делает счастливым. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу. Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно…

Читать дальше...

Снова о ней, снова накопилось.

Всем привет. Пишу редко сюда, поэтому и накапливается много по мелочам. Со свекровью не живём, но когда она приезжает в гости, я так устаю от неё… Ну во-первых от неё сильно пахнет старческой мочёй, и у нас в квартире такой запах стоит жуткий. А квартиру мы снимаем большую вместе с друзьями, и мне так стыдно перед ними, что из нашей комнаты, как из био-туалета несёт… И как ей сказать об этом тоже не знаю… Она дама такая, ей скажешь, она промолчит и потом долго общаться не будет… Такое ощущение, что это я в чём-то перед ней виновата… Мужу сказала, обещал поговорить с ней, потому что она женщина и должна следить за собой. Тем боле она НЕ немощная.
Она за собой ни как следить не хочет, даже с учётом того, что приезжает к внукам, и к нам и к старшему сыну… Живёт она, кстати, с ним и с его семьёй. Но до этого хотела жить с нами. С учётом того, что там для неё отдельная комната и отдельное спальное место, а у нас тут одна комната на всю семью, и она ещё на полу у нас жить захотела… Я попсиховала три дня, поспотыкалась об неё, но она психов моих не поняла, съехала, когда муж сказал, что, мол, ты же видишь, что…

Читать дальше...

Ветрянка.

Детский Уголок
Всем привет! Соскучилась по этому сайту!=)))
У меня такой вопрос. Мамочки, есть ли сейчас кто-нибудь в СПб у кого детки ветрянкой болеют? Не все меня поймут, но постараюсь объяснить. Дочке год и три сейчас, хочу, чтобы переболела, но дело не только в ней. Муж тоже не болел, и тоже хотим, чтобы переболел сейчас, чем в более старшем возрасте, ведь там то уже тяжелее будет… Если бы он переболел в детстве, я бы и не думала об этом...
У кого детвора болеет и есть возможность встретиться прогуляться или вообще как-нибудь пересечся, напишите пожалуйста. Большое спасибо.{#smile}

Читать дальше...

Всем долгожданный привет!

Болталка (а поговорить?)
Соскучилась я по этому сайту. Много чего произошло.
От свекрови переехали в апреле!!!{#dance}Больше конфликтов с ней не было. Правда недавно с ней поругалась(а точнее резко перестала общаться). Постоянно жалуется мне на свою невестку старшего сына, и на самого старшего сына, а когда мой муж решил спросить у неё правда ли всё что она про них рассказывает(а рассказывает она такие ужасы, что её там и ни во что не ставят, и унижают, и оскорбляют, и матюками покрывают, и даже стульями бросаются), она сказала, что всё не правда и всё у них хорошо. НА ХРЕНА меня против них настраивать тогда? Ну или если это всё правда, почему не говорит младшему сыну? Ну не суть. Она сейчас сильно извиняется, приезжала, когда меня дома не было, оставила подарок мне и записку, чтобы простила её. Прощу, она хорошая, но только при очной ставке в присутствие мужа. А ещё забыла. был ещё давно один конфликт. Как-то она у нас на ночь осталась, а рано утром на работу уехала. Потом сидим с мужем дома, ищем работу в интернете… Позвонили по оъявлению и показалось, что лохотрон, переставили симку и перезвонили им… Но суть в том, что его та симка…

Читать дальше...

Как бы поступили вы?

Девочки! Я в панике! Рассказываю…
Слегка поругались с мужем и я хотела пройтись прогуляться после ссоры… Он меня уговаривал остаться, а потом как выдал мне У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГОЙ? ТЫ К НЕМУ СЕЙЧАС ПОЙДЁШЬ??? Я была в шоке!!! Потом он мне объяснил… Ещё утром он увидел на моей страничке в контакте видео и там, говорит, я! Ну я побежала смотреть, что за видео… Я УЖАСНУЛАСЬ!!! Там была порнушка, заснятая на какой-то паршивенький телефон, с плохим качеством! Но там было чётко видно, что девка, которая там трахается — это Я! Вы представляете!? Сначала я была в шоке минут 5… Потом ещё несколько раз пересмотрела… Оказалось, что, извините за подробности, грудь и гениталии совсем не мои! Только морда вылитая моя! Один в один! Просто очень похожа… Мужу я всё объяснила… Мы даже наоборот помирились… Он так переволновался, бедный… Весь день знал об этом и ни слова не сказал… Ждал, пока я признаюсь… Ох, пришлось его корвалолом откачивать, у самой же была истерика!..
И мне не понятно… Значит, страница моя была взломана, пароль остался мой… Спам с моей странички никому не рассылался… И видео закрыто, видеть…

Читать дальше...

Ваши предложения! =)))

Всем привет! Я хочу попросить вас помочь мне… Мы хотим сыграть свадьбу… Сначала хотели крутую свадьбу замутить, ресторан, родственники, друзья, тамада ну и всё подобное… А сейчас поняли, что если моя мама выпьет, то она потеряет контроль и устроит такой позор на всю жизнь… не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию… Но и без мамы не красиво будет! В общем предложите каждый свою идею… Только мы хотим без ресторана, обязательно родители, свидетели и крёстные ребёнка нашего и обязательно платье, костюм, фотограф и видеооператор… Что из этого можно сделать? Ваши предложения! =)

Читать дальше...

Шарится по карманам!

Девушки! В прошлом топике я со всеми знакомилась и рассказала про свою свекровь! Если кто помнит, я там описала одну из проблем, что мне кажется, что она шарится по карманам! Теперь мне не кажется! Я её поймала, но она об этом не знает…
 У нас с мужем хорошие телефоны, одинаковые и на них можно качать всякие прикольные программы… Ну я и скачала нам программу, типа по камере наблюдать за ребёнком… Суть в том, что я включаю на обоих телефонах эту программу и с одним телефоном хожу по квартире и таким образом во втором телефоне могу наблюдать за тем, что происходит там куда направлена камера второго телефона… В общем ночь, я захотела(извините за подробности) в туалете посидеть, а дочка чутко спит и еле уложила спать! Ну и включила я эту камеру-наблюдалку, чтобы из туалета наблюдать за ней, и если проснётся, побыстрей оттуда вернуться… Камеру направила на дочку… Но по пути было видно и вешалку, где висят наши куртки… Ушла я куда мне надо… Сижу и наблюдаю… Моя дочка спит, и тут встаёт свекровь, подходит к курткам и начинает там что-то усердно рыскаться… Потом, оглянулась на мужа, видно мне…

Читать дальше...

Маразм или притворство?

Всем привет! Я недавно зарегистрировалась тут! Пишу прямо с места событий! Даже спать не стала! Но для начала было бы логичней познакомиться! =)
Мне 20 лет… Живу с женихом и нашей маленькой дочуркой!smile183Ей сейчас 3 месяца! =))) Это всё чудесно! НО… Мы через месяц будем снимать квартиру, с моей мамой жить не возможно, характер у ней не адекватный, по этому живём со свекровью! Вот наверно и начался мой рассказ! Столько накопилось! Не судите, что жаловаться буду по мелочам, но когда так долго молчишь и терпишь уже и мелочи кажутся кошмаром!
Начну по порядку… Когда мы с ней познакомились и жили ещё отдельно, это был НЕБЕСНЫЙ АНГЕЛ!!!smile182 Вся такая сюси-пуси! Потом когда мы обменялись с ней номерами телефонов, она начала мне звонить! Вы спросите, что же здесь такого, звонит и звонит! Поясню! Она звонила по раз 50 В ДЕНЬ!!! НЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!shocksick Это был писец! А если не ебрёшь трубку, то она будет трезвонить беспрерывно, отключишь телефон, потом включаешь приходит смс, что этот абонент звонил вам 47, или 45, или 55 раз! И я не преувеличиваю! Честно! А если сбрасываешь, то перезванивает тут же! Пишешь смс, что я занята, так тут…

Читать дальше...