Как завоевать мужчину?

Девушки как завоевать МЧ
Вводные данные: познакомились по инету на сайте знакомств в июле прошлого года (обоим чуть после 40-ка), попили кофе (пришел с букетом, напоил кофе, вежливо подвез домой (хотя отнекивалась пару раз)—доставка под подъезд состоялась)
О нем: развелся весной – жена ушла к другому… 2 детей остались с ней…(очень переживает и скучает)
Вроде как и пришел на встречу, но в разговоре прозвучало: типа я еще вхожу во вкус холостяцкой жизни – И ОДНОМУ МОЛ НЕПЛОХО…..
Потом были его попытки встретиться через месяц…. (так как я была пассивна..)-как раз у меня со временем не сложилось… потом мои пару раз инициативы встретили «мороз» с его стороны…
В переписке пару раз выяснялось что сочит каждое мое исчезновение по вечерам (даже отслеживал выходные когда я из города уезджала )- уточнял при случае –у родственников ли я была..
Пару раз я обрывала переписку в силу заинтересованности в других…. Нескольк о раз он морозился…(НО Я БОЛЬШЕ)…
Очень любил говорить по телефону вечером (но больше грузил проблемами – к-рые сейчас у него с бывшей..)-делят имущество..
Последний раз «заморозился…

Читать дальше...

Как поступить?

Кратко о себе (в разводе-41 ). Подруга познакомила с неким дарованием 39 лет (обалденное образование… НО! ПОЧЕМУ ТО БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ)… в анамнезе брак (4 года .+ 3 года встреч это все с женой бывшей) и 2 сожительницы (в районе года с каждой (-по его словам последнюю выгнал а первая не в в себе сдал в психушку....
однако блестящее образование + иностранный + столичные корни в 3-ем колене не дали парню никаких бонусов в жизни… — мы второй год без работы....
и вот с таким дарованием меня знакомят… я не снимаю звезд с неба… но все есть и в жизни устроена...
и тут о главном… со мной еле выкраивают время чтоб встретиться раз в неделю..(хотя сейчас без работы)… вроде балуется наркотиками...

… НГ ВСТРЕЧАЮТ «ТИПА С ДРУЗЬЯМИ »… но меня меня зараннее предупреждают «ты не обижайся, но 1-го и 2-го я тебе не смогу позвонить…
ЧТО ЭТО? настоящая мужская дружба или мне парят мозг? (я более склонна ко второму)
сижу в раздумиях… :
1) отшить сразу;
2)оставить как тренажер для нечастого секса(врет не первый раз_ и дни встреч переносятся...;
3)просто пудрить мозги но не встречаться...

Читать дальше...

Где взять сил на расставание?

Блог им. Viola
Девченки, помогите советом! Завтра мой вывозит вещи (догавкалась)…
В браке пожили 2 месяца (потом ОНО уехало к МАМО)-и я должна была срочно войти в их положение и переехать в пригород… потому как встоличной квартире у метро -ДЛЯ НЕГО НЕ «ЖИЗТЬ»:))) я конечно взвесила все за и против… и решила что мое здоровье дороже — в итоге (1-ый год брачной жизни выглядит так: 2 месяца со мной -и не ссорились… и больше пол года С МАМО!)…
меня начало вообще все это раздражать...- живет с матерью и считает что у него есть жена, к-рая когда то согласится переехать в пригород…
Короче после месяца настоятельных (моих) звонков МАМО и ему — наконец то добилась чтобы приехал за шмотками.....-а сама сижу и реву… блин… ну дайте хоть пару советов:)))- знаю что глупая… знаю что нужно побыстрей развязываться ...(оно счас такое притихшее и подавленное....)-и его жалко, но свою жизнь еще больше…

Читать дальше...

Влияние свекрови? или нечто другое?

Блог им. Viola
Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. поженились мы с мужем (я украинка, он –еврей), прожили 2 месяца и 18 дней и началось что то непонятное (он сам с пригорода а у меня квартира в высотном доме )-мол боюсь окон и все. Говорил что нападает какой то животный страх, не мог ночью спать. Короче так длилось 3 дня потом уехал к маме в пригород. Я конечно очень переживала, жили ведь душа в душу… с чего бы… ( у него правда в пригороде квартира отдельная а у мамы частный дом и он очень привязан к маме –до 35 с ней прожил …(после свадьбы по ее просьбе ездил к ней 1 раз в неделю ночевать) –меня это бесило поначалу но поняла что бороться бесполезно и смирилась…
А тут уехал типа пока станет лучше..(я думала неделю-две и пройдет ….)Не тут то было это продолжалось месяц и 12 дней(он взял отпуск на работе и не ходил…
Я искала ответ на множество своих вопросов …Начиталась много в интернете …. Но к врачу его потащить оказалось очень сложно (как только уехал к маме …- так и все тема врача стала запретной (мол не нужны мне эти дуроломы)…сначала он начал ходить в церковь … потом дней через 10 согласился – поехали…

Читать дальше...