ТигрОля
Рейтинг
+259.00

ТигрОля

Остроты

Блог им. ТигрОля
Девочки, я за коллективным разумом, а точнее за коллективным острословием.
Накидайте мне острых, язвительных ответов, вопросов и замечания на разные темы (в том числе, на вопросы/замечания из разряда «ой, ты так поправилась/похудела», «чё у вас ещё нет детей?», «чё ты так часто работу меняешь/не надоело на одном месте сидеть, не развиваешься совсем?» и т.д. и т.п.).
Очень надо до субботы.

Читать дальше...

С Днём Рождения, Мелоди!

ПоздрАвляшка
Дорогая, будь счастлива, здорова, всегда любима и оберегаема мужем!
Желаю здоровья, бодрости,
Огромной женской гордости,
Уменья быть красивой,
Казаться всем счастливой.
Любить без вздохов, вечно,
Растить детей сердечно.
И жить не годы, а века.
И не стареть тебе никогда.


Читать дальше...

Помощь подруге

Девочки, хелп! Срочно нужна помощь коллективного разума.
У меня есть очень близкая подруга. Я за неё очень переживаю. Выкладываю этот топик по её просьбе, так как мы не знаем, что делать и как ей разорвать эту связь.
С личной жизнью у неё последнее время не складывается (за плечами ГБ с мамсиком и сумасшедшей свёкрой, но тема сейчас не о них). И вот перед Новым Годом появился молодой человек (знакомый другой подруги), начал за ней ухаживать, и очень настойчиво, просто окружил её вниманием. И как-то у них всё быстро закрутилось. Он ей в любви клялся, сцены ревности устраивал. Она вроде не была в него влюблена, во всяком случае, на тот момент она так думала, но ей было с ним хорошо. Но оказалась, что у него есть гражданская жена, с которой он уже 4 года вместе живет. Моя подруга имеет принципы и когда узнала о ГЖ, сказала, что её статус любовницы не устраивает и если он не готов закончить свои предыдущие отношения и полностью быть с ней, то пока у них всё далеко не зашло — им лучше расстаться. В итоге, он её не отпускал несколько недель, терроризировал, а ей было очень тяжело эмоционально и она не могла…

Читать дальше...

С Днём Рождения, Sel!

ПоздрАвляшка
Девочки, со всеми этими праздниками и обновлениями, мы упустили знаменательное событие — у нашей дорогой Сел 8 января был День Рождения!
Я хочу её поздравить, пусть и с опозданием, и пожелать ей счастья, здоровья, семейного благополучия, отсутствия свёкры в её жизни, чтоб она не нервничала и была спокойна, чтоб её душевные силы никогда не покидали её, чтоб работа приносила удовлетворение как материальное, так и моральное, чтоб дети радовали, а с мужем в отношениях царили любовь, гармония и согласие!

Читать дальше...

С Днём Рождения, Барбариска!

ПоздрАвляшка


Дорогая Марина, с Днём Рождения тебя!
Я желаю, чтоб в твоей семье стало намного больше радостей и счастливых моментов, и как можно меньше свекрови и её присутствия. Я желаю, чтоб твоя заветная мечта исполнилась, чтоб с мужем у вас всегда было взаимопонимания и любовь, чтоб твоя новая квартира была в единоличном твоём женском ведении и чтоб в её стенах раздавался детский смех. И чтобы ты и твои родные были счастливы и здоровы.
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась.
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны.

Читать дальше...

О хорошем

Блог им. ТигрОля
Навеяло мне поднять эту тему то, что в мире сейчас и так много плохого происходит, кругом сплошной негатив, поэтому хочется поговорить о чём-то хорошем. Вчера, готовя ужин, я подумала, что моя свёкровь, несмотря на все её недостатки, всё же дала мне пару хороших советов. Так вот, я предлагаю, поднапрячься и вспомнить что-то хорошее (советы, подарки, поступки), что вы получили/вынесли из общения со свекровью.
В моём случае, это совет класть хлеб в холодильник. Он у нас постоянно «цветёт», едим мы его немного, поэтому часто по пол-буханки приходилось выбрасывать, а в холодильнике он долго (2-3 дня) сохраняется.

Читать дальше...

Помогите вывести пятна

Блог им. ТигрОля
Девочки, help!
Муж заправлял картридж и брызнули чернилы. Результат — испачканные джинсы и ветровка. Он сразу их застирал с порошком, но пятна остались. Вечером буду пытаться вывести. Кто что посоветует? Я знаю только Vanish для цветных тканей и когда-то в моём детстве мама покупала мыло Safeguard, не поверите, но оно отстирало застаревшие пятна клубники с полотенца (которым лет 7 на тот момент было) и много других пятен выводило.
Может, кто-то выводил подобные пятна? Поделитесь средствами!

Читать дальше...

Асенька, с Днём Рождения!

ПоздрАвляшка
Ася, с Днём Рождения!
Поцелуи солнца на щеках,
Радуга в сияющей улыбке,
А в парадно-синих небесах
Заиграли ангелы на скрипках!
С днём рожденья, милая, тебя!
Будь всегда любимой и везучей!
Пусть удачей балует судьба
И не прячет солнышко за тучи!

Читать дальше...

Идеальная жена 1955 года.

Блог им. ТигрОля
Девочки, наткнулась на любопытную статейку. Не знаю плакать или смеяться. Жду ваших комментариев.

Идеальная жена 1955 года.

1) Ужин должен быть готов. Об этом стоит позаботиться заранее, порой даже за ночь до ужина, чтобы вкусные и разнообразные блюда были готовы к приходу мужа. Это способ показать супругу, что ты думаешь о нем и заботишься о его потребностях. Большинство мужчин голодны, когда возвращаются домой, и вид хорошей еды (особенно любимого блюда) – неотъемлемая часть теплого приема.

2) Приготовься. Отдохни 15 минут, чтобы к его приходу выглядеть свежей. Поправь макияж и прическу. Помни, что еще секунду назад его окружали озабоченные работой люди.

3) Будь веселой и заинтересованной им. После тяжелого дня, ему необходимо воодушевление. Воодушевлять мужа – одна из твоих прямых обязанностей.

4) Убери беспорядок. Перед возвращением мужа с работы еще один раз наведи порядок в основной части дома.

5) Собери школьные учебники, сложи детские игрушки, убери бумажки и т.д., затем застели столы свежими скатертями.

6) В холодные месяца года ты должна заблаговременно разжигать камин…

Читать дальше...