Неопределенность

Блог им. Ulversaga
Здравствуйте, девочки. 
Я долго читала сайт, ваши топики, прежде, чем написать свою историю. Она не столько про то, какая свекровь «плохая», сколько про странную судьбу… или карму=) В общем, история долгая и невеселая. Я понимаю, что бОльшая часть из вас меня осудит, назовет дурой, но все же, я расскажу.

Первую дочку я родила в 21 год, сама еще как детский садик. С мужем прожили 1,5 года после этого, но гиперопека его мамашки (сейчас я понимаю, что это МЕНЬШЕЕ из зол, которые меня ждали, а тогда — что вы, что вы, я ж — КОРОЛЕВА!) и его истеричный характер сделали свое дело — я сбежала. В общем, разошлись достаточно мирно, он до сих пор общается с дочерью.

Потом я встретила ЕГО, как мне казалось. ОН — брутальный альфа-самец, с алкоголизмом (как потом выяснилось) в анамнезе. Он носил меня на руках, мы собирались расписаться… пока я не забеременела. С этого момента началось — пьянки, побои, скандалы. Благо, беременность проходила легко, но даже за несколько месяцев я натерпелась столько, что страшно вспоминать. Когда я была на 6ом месяце, «благоверный» ушел «к друзьям» и пропал на неделю, после чего…

Читать дальше...