Инфекционное отделение

Детский Уголок
Заболела моя детка, сильно, температура под сорок держалась в течении пяти дней, сбивали как могли, и жаропонижающие давали и водкой натирали, не помогало, вызвали скорую, отправили в больницу, но проблема в том, что нам уже 4 года и 4 месяца, а в отделение детки имеют право лежать с родителями до 4х лет.И оставили ее там одну. Я пошла к заведующему, знаю, что сутки прибывания стоят 350 рублей, но мы готовы отдать и больше, но нам говорят, мест нет, не возьмем.Имеют ли право нам отказать?

Читать дальше...

Чужие бабушки.

Детский Уголок
История такая, в декабре 2012 года мне позвонила бабушка одноклассника моего сына и обвинила его в избиение своего внука.Я была в ужасе.Сын все отрицал, и пусть он нас простит, мы ему не поверили тогда, его наказали, и физически и морально, мы каждый день объясняли ему, почему нельзя решать проблемы кулаками, почему нельзя унижать других и все этом роде. Но мы не могли понять, как, НАШ сын, выросший в нормальной семье, где  ни отец, ни мать не поднимает руку друг на друга, ни на детей (мы даже в их присутствие не ругаемся) смог поднять руку на другого человека, ведь он даже своих младших сестёр не бьет, может наорать, может пожаловаться, но он всегда уходит от них. И вот финал,28 февраля нас с сыном вызывают в детскую комнату милиции, по факту повторного избиения этого мальчика 19 февраля 2013 г., в заявлении утверждается, что мой сын наносил ему побои по голове палкой (сыну 10 лет).Но факт в том, что мой сын с 18 февраля по 1 марта находился на больничном, диагноз грипп с осложнением на уши, отит, с вечера 17 по 20 число у него была температура от 38.9 до 38,6 все это подтверждено документально, т. е. он физически…

Читать дальше...

Мой муж

Блог им. Tasha80
Судьба свела нас вместе неспроста...
Терпи мою любовь, она не тяжесть..?
К моим губам опять прижми уста,
а грудь к груди пусть поплотнее ляжет...

И знай, мой милый, нам подвластно всё -
неразделимы будут наши чувства…
Зерно любви весною прорастёт,
а осенью опять немного грустно...

Мир не безумен, он всегда правдив…
Мой взгляд в него необычайно ясен…
Жить нужно так, чтоб слёзы не пролив,
суметь понять — он всё таки прекрасен...

С тобой я равнодушной никогда
быть не смогу, хоть далеко, хоть рядом…
Любовь, как свет, несу через года
и о тебе пою, о ненаглядном..
.


Прочитала и прослезилась.Все прямо про нас, особенно про неравнодушность.Мой любимка вызывает у мена массу противоречивых чувств, от безграничной нежности до тихой ненависти.

Читать дальше...

Мой любимый человек.

Понимаю что не по теме, но… Хочу рассказать про своего любимого человека, моего мужа. Познакомились с ним 10 лет назад у друзей. С первого взгляда он мне не понравился, не в моем вкусе, но пообщавшись с ним несколько часов, я поняла что пропала, ни с кем из парней до этого я не чувствовала себя так легко и свободно. И закрутился наш бурный роман. Через месяц после знакомства я забеременела, когда я сказала ему об этом  он расплылся в глупой улыбке и тут же предложил выйти за него замуж, через два месяца после знакомства мы стали жить вместе. Беременность была легкой, токсикоз и другие ужасы меня не мучали, а он всегда был рядом, приносил мне вкусняшки, помогал мне во всем, на последних месяцах помогал мне обуваться и даже мыться. В положенный срок я родила сыночка, имя выбрали заранее, Богдан- Богом данный. Я не знала, что такое вставать ночью к ребенку, он его пеленал, подкладывал к груди, а когда сынок засыпал, клал его в кроватку и только тогда ложился сам. Всегда помогал мне с уборкой, стиркой, готовкой. Через 2,4 года родилась дочка Ульяна. К тому моменту мы купили дом.  За почти 7 лет жизни в нем…

Читать дальше...