SwissChocoANGEL
Рейтинг
0.00

SwissChocoANGEL

Моя коротенькая заметка))

Бои за будущее
Добрый день, девуси!
Читаю уже неделю этот форум, остановилась на 72 странице.
Наткнулась на него не случайно, помогла фраза «ненавижу свекровь» в гугле. (О свекрови расскажу в следующем посте.) Когда щелкнула на ссылку, сначала подумала, что будет одно нытье и чернуха. Благо, мои ожидания не сбылись.
Правда, девочки, вы все такие разные, но очень сильные. Боретесь до конца, ищите выход, прощаете… Никогда не думала, что вообще такие люди существуют.
Пишу вам здесь, потому что увидела тут адекватных людей, зрелых и имеющих именно собственный опыт. Проблема моя в маме, но не в мужниной. Так как живем с моей.
Расскажу о себе. Ничего такого сверх. Родилась в Московской области, мама с Украины, папа из Казахстана. Я поздний ребенок, мама и папа мне подарили жизнь на 36 и 38 году соответственно. Есть брат старше на 12 лет, еще один средний брат умер, не дожив до года. Мне сейчас 25. Мужу 23. Родители постепенно перебрались в Москву. Прожили в браке около 30 лет и разошлись: мама моя ненавидела свекровь (маму папы), и сразу отцу было сказано, что на старости лет мама за ней ухаживать не будет, тут мама вспоминала…

Читать дальше...