Solnishko
Рейтинг
0.00

Solnishko

"Добрая мама "

Блог им. Solnishko
Вчера у мужа был выходной, собрались ехать за шторами, свекровь как всегда на хвост упала, мы за ней заехали, и вдруг она заявляет — места в машине будет мало, поэтому лучше они сами съездят т.е. с мужем, а я у нее дома подожду. Я в шоке, но стараюсь этого не показывать, соглашаюсь… хотя понимаю что при желании в машине места всем хватит. В результате прождала их больше чем два часа, при том что изначально планировали все вместе поехать за шторами, а потом еще по другим магазинам. У меня после такого поворота настроение мягко говоря на нуле. Муж мечется, мамуля конечно же ни в чем не виновата и только добра нам желает, а мне такое добро уже поперек горла стоит. Как же она достала !!!!!!!

Читать дальше...

Как соблюдать дистанцию со свекровью при этом остаться в хороших отношениях ?

Блог им. Solnishko
Я не испытываю ненависти к своей свекрови так же как и огромной любви. Есть чувство уважения за то что она когда то воспитывала и растила моего мужа. Она самый родной и близкий человек для него и скоро станет бабушкой нашего ребенка. Я так же не хочу каким либо образом перетянуть мужа на свою сторону и хочу что бы он по прежнему заботился о ней, но я хочу РАЗДЕЛИТЬ границы между любовью к маме и жене, для того что бы эти понятия не переплетались.

У меня есть свой дом и свой устав, так же как и у нее есть свой дом со своими порядками. Почему я не прихожу к ней в дом наводить свои порядки, в то время как для нее вполне нормально заявиться ко мне без предупреждения да еще и не одной, а в компании золовки и родственников, принести мне какую то бурду для того что бы я ее приготовила в их присутствии, а самой в это время мило беседовать со своими родственниками и после того как стол накрыт, с недовольным видом ковыряться в тарелке ??? При виде ее недовольного лица я расплакалась прямо за столом и потому что уже не могла сдерживают слезы мне пришлось уйти в другую комнату, а там меня так накрыло что я…

Читать дальше...

Свекровь + Золовка .......

Блог им. Solnishko
Девочки всем привет!!!

По мимо свекрови которая уже достала своим вниманием, есть еще и золовка. Обе они незамужние дамы, для которых мой муж свет в окне. Я не против того что бы с ними общаться, но всему есть придел… Я не хочу проводить с ними каждую свободную минуту, ездить на шопинг, в кафе, парки. Муж боится их обидеть и постоянно приглашает, а они естественно не отказываются потому что своих дел у них нет.:-(

Читать дальше...