Жизнь со свиньями

Наш дом
Добрый день! Я здесь новенькая, хочу попросить советов немного не по теме сообщества. У меня проблема не со свекровью(с ней более-менее все устаканилось после свадьбы), а с мамой.
Обрисую ситуацию — с мужем мы знакомы 5 лет, поженились только этим летом. Живём вместе более 4-х лет, в квартире моих родителей. Пока у нас нет возможности снимать собственное жилье, я получаю не очень много, муж тоже — он военный, а съемное жилье в Москве достаточно дорогое. А обзавестись собственным жильем по военной ипотеке мы имеем возможность только в следующим году.
Изначально в этой квартире, когда появился муж, жили я и мой отец. Пробем не было, жили мы в четвером — я, муж, отец и его на тот момент девушка(мама ушла из семьи к молодому мальчику). Жили дружно, друг другу не мешали, с уборкой-готовкой проблем не было.
Но примерно через год пришлось сделать рокировку — молоденький мальчик бросил маму, из квартиры ушел отец, и въехала мать с сестрой.
Сначала проблем тоже не было, она не работала(у неё депрессия), сестра училась в школе, я на тот момент тоже училась, работал только мой муж. Следовательно и содержал…

Читать дальше...