ВОТ ТУТ ВСЕ ПРО СВАДЬБЫ ГОВОРЯТ .СВОЮ ВСПОМНИЛА

Блог им. Popytka
я вот жертва пышной свадьбы. гостей море.ресторан и все такое.и вот откуда не ждала подвоха. мамочки наши выкинули. одна встала и произнесла такую речь о том, что ее мальчик стал совсем взрослым и т.д. и т.п. все всплакнули короче, но всю эту речь можно было расшифровать так. «БЕДНЫЙ МОЙ МАЛЬЧИК ОКАЗАЛСЯ В РУКАХ ЭТОЙ.И ВОТ ОН ТАКОЙ МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ РЕШИЛ ЖЕНИТСЯ. Я ПЫТАЛАСЬ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕГО, НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО, ПОТОМУ ЧТО  Я ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕГО НИКТО.» надо мной подруги до сих пор издеваются:«КАК ТЫ ПОСМЕЛА, КОВАРНАЯ, УВЕЗТИ У НЕЕ СЫНОЧКА» 

Вторая наоборот выдала что то типа «НУ НАКОНЕЦ ТО МЫ ОТДАЕМ ЕЕ ЗАМУЖ».
 
вот и задумаешься после такого, что на свадьбе надо быть ко всему готовой

Читать дальше...

ну вот так.

Блог им. Popytka
здравствуйте. вступаю в ряды. коротко о жизни. Свекровь, свекор — милейшие люди, но порой доводят просто до нервной тряски…
свекры — гиперзаботливые или вообще никак не участвующие в жизни нашей. у них это чередуется. Один раз приедешь — разве что не пылинки сдувают. в  другой раз- могут даже не замечать, как будто и нет нас. 
их советы, помощь так «ненавязчивы», что иногда такое ощущение что ручки их заботы смыкаются на моей прекрасной шейке… душит меня эта семейка. разрушает. сама того не ведая.живем уже три года вместе. ребенок. все ссоры только из за родственников мужа.  

Читать дальше...