Пипец

Девченки тема старая и наверно измусоленная, но просто хочу выговориться.
Я раньше писала о проблемах со свекровью, но читая сайт уже перестала особо о ней задумываться. Простовчерашний случай выел немного. Ну не понимаю я её. Вообщем у мамы у моей прегорела лампочка в фаре (а она ксеноновая дорогая, по одиночки в Екб их хрен где найдешь ток китайские), она отпрасилась с работы и с моим МЧ поехали их искать по магазинам. Покаездели маме въехали в задний бампер и водитель благополучно уехал, как потом окозалось в ГАИ, но мои этого не знали и даже телефона у него не успели взять. Что бы все это зафиксироватьс фотографиями и наказать беглеца, они провозились часов 5, а ведь еще и лампочку поменять надо, после разрешения проблем в ГАИ часов 22:00 они еду в гараж подземный, где телефон не ловит. Пока они там звонит мне его мама и говорит, что там МЧ в гараже то делает, я без задней мысли отвечаю, что лампочку моей маме, и тут пипец: Он мне сказал что пошел жидкости в своей машине смотреть, да зачем мне вообще врать? Приходит МЧ домой (ко мне, мы ночуем то у меня дома то у него пока своего нет) весь расстроенный…

Читать дальше...

Советую прочитать

Блог им. Olysha
Очень давно не заходила, но я увлекаюсь психологией и постоянно ищу новые книги. Предлагаю вам, дорогие красавицы, прочитать книгу Литвака Михаила Ефремовича «Психологическое айкидо». В ней описываются примеры, которыми можно очень легко заткнуть человека и вывести его на точ то вам нужно. Попробуйте мне очень понравилась, сейчас буду применять на практике. Потом раскажу что получается.    

Читать дальше...

Вычитала в интернете - хочу вы чтобы тоже поулыбались

Цитаты свекровок!
 
Мне тут свекровь дала очередной совет:«Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ!»
Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший-школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя

Вся детская косметика — химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить

Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи (газики, колики это были не знаю), моя свекровь твердо и уверенно ответила 25 лет назад родив: А у нас в ТО время ничего не было, ни коликов, не газиков!

ВСЕ ИМПОРТНЫЕ ЕКАРСТВА СОДЕРЖАТ ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА. А САМОЕ СТРАШНОЕ ИЗ НИХ ДАННЫЙ НАМИ САБ СИМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ИЗ ДЕТЕЙ (простите цитата) ИДИОТОВ.))))))

Массаж делать нельзя — отобьют печень.

А мне свекровь посоветовала натереть ребёнку дёсны чесноком, чтоб десну прорвало, и зубы вылезли!!!

*заинькой* не называй, они спят плохо ( кто, зайцы???!!! ).
Моя свекровь…

Читать дальше...

Молодая, но все это только начало

Невестки против свекровей
Здравствуйте, мне 22 года, но что такое его мама знаю уже три года. Что только с этим делать не знаю(
С начало встречались, решили жить отдельно. Предлагала попробовать к моей бабушке на квартиру переехать, они с дедушкой летом в саду живут, его мама сразу заболела и так три раза. В конце концов после долгих прений живем у меня, моя мама в соседней комнате практически даже не появляется и не выходит, т.е. нас не трогает. Зато его звонит и говорит, что одна в квартире спать боится, свет в коридоре включает. Пытается нас к себе переманить жить, но я не хочу.
Пьет она тоже не плохо, после этого скандалы ему устраивает, поддерживаю его как могу, но уже достала! Куда от нее деваться не знаю, живет через квартал от нас!
Научите молодежь хитростям!

Читать дальше...