Я его не совсем понимаю!!!

Блог им. Olesya
Девочки всем доброго времени суток!
Вот сижу на работе и вся издёргалась уже на нервах! Очень хочется поделиться с Вами своей ситуацией и почитать Ваше мнение об этом! Ситуация такова, что в конце концов мы переехали от ЖАБЫ в свою квартиру, но чего мне стоил этот переезд!!! На этот раз меня умудрился допечь собственный муж! Вот уж и не ожидала. Короче: в комнате его сестры стоял мой телевизор. Я год назад предложила ей его во временное пользование, т.к. на тот момент он нам не был нужен, а ей он пришелся к стати. Так вот, когда мы переезжали я мужу сказала, предварительно решив этот вопрос с его сестрой, чтобы он забрал телевизор. На это он мне ответил так: «Я ничего забирать от сюда не буду, пусть стоит там где стоит!» Я не поняла его откровенно говоря! Вещь моя, сестра его знала, что он у неё в комнате до тех пор, пока нам не нужен и она с этим целиком согласилась. Это первый был скандал! За ним последовало ещё 2 и всё по поводу забора моих вещей! Я попросила мужа объяснить мне, почему он забирает все свои вещи, а мои считает забирать не обязательным и ещё я ему дала понять, что не собираюсь везде…

Читать дальше...

За что мы расплачиваемся?

Блог им. Olesya
Дорогие девочки! Вот сижу и думаю чем мы привлекли в свою жизнь таких чудовищ как наши(свекурл)? Есть идеи? Я вот понять не могу… Ведь иначе как в наказание они нам не даны. Но тогда другой вопрос за что? Или не так? Ведь есть же девочки, но их меньшинство к сожалению, у которых в этом вопросе всё в порядке. Бытует мнение, что это не заслуга этих девочек, а просто женщина (свекровь)попалась мудрая и адекватная!
Напишите своё мнение.

Читать дальше...

КОНТРОЛЬ

Блог им. Olesya
Девочки, вот объясните мне ну что им нужно ещё?
Как ранее я уже писала свекурла у меня в игноре уже 3 года!
От них никак не зависим. Зарабатываем сами, питаемся отдельно, холодильник свой, к внуку на пушечный выстрел не подпускаю, короче все наши с мужем бытовые вопросы решаем отдельно от них! Но и тут ЭТИМ двум идиотам (свекурла и свёкор) нет покоя.
Заметила, как только я выхожу на кухню готовить или ещё зачем-нибудь, девочки не поверите, в любое время суток они тут как тут! Они вообще что-ли не спят, а занимаются контролированием? И так каждый раз. Либо кому-нибудь из них сразу приспичит в туалет, либо пить, либо ещё что-нибудь. До сешного. Я на зло им забираю приготовленное мною и демонстративно ухожу есть в комнату! Так же и с кормлением ребёнка. Просто обозревать их мерзкие рожи нет никакого желания! До того они противны мне, не могу описать словами. Вот поделитесь, а у Вас тоже так? И как Вы ведёте себя при этом.

Читать дальше...

Я ПЛОХАЯ МАТЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ!

Блог им. Olesya
Девочки, всем привет! Хочу поделиться с Вами ещё одной своей историей ну и конечно почитать Ваше мнение.
Ребёнку нашему 5 лет, мальчик. Муж очень много работает, поэтому воспитанием в основном занимаюсь я. Чуть чуть однажды всё-таки позволила свекре заняться этим делом тоже. Но хватило не надолго меня!
Сама я тоже работаю 5 дней в неделю, ребёнка водим в сад, бассейн и общеразвивающий кружок. Так как времени на всё это у меня одной не хватит, решила прибегнуть к помощи няни. Это же Вы понимаете очень актуально сейчас. Но моя «добрая» свекра предложила свою помощь! Мол ну зачем платить няне, когда она может иногда ребёнка отводить на занятия! Вообще я против её помощи и какого-либо вмешательства, но думаю ладно, может что-то и получится. Нет дорогие мои, не получилось! После первой недели её помощи в первый же мой выходной эта свинья изрядно набравшись спиртного и с перегаром и не чищенным ртом с утра, когда я занималась с ребёнком математикой в своей комнате, зашла к нам и начала мне высказывать -«Не так объясняешь! Ты бы хоть раз сходила в кружок и послушала бы что говорят учителя! Тебя вечно…

Читать дальше...

НЕНАВИСТЬ

Блог им. Olesya
Девочки, всем привет!
Вы знаете, когда я ещё не знала, что есть такие сайты, думала, что такая беда, иначе просто сказать не могу, только меня коснулась, Нет, конечно, от знакомых своих слышала истории «весёлые» про взаимоотношения свекровь-невестка, но казалось, что у меня хуже. Теперь начитавшись всё Вами написанное, понимаю нет, не ондна я такая «счастливая»! Долго писать, да и стоит ли всё перессказывать? Ведь по сути все истории повторяются. Смысл один и тот же — гнобить нас пытаются эти ТВАРИ свекрови! Скажу одно, девочки никакого внимания уже 2 года вообще не обращаю на это сволочное существо, просто не замечаю её и всё! Никаких поздравлений, даже на д.р. и Новый год! Ещё чего?! Это слишком много для неё будет от меня! Это, естественно, её раздражает ещё больше, но сделать она ничего не может, потому что незнает просто как подобраться ко мне!? Видит мою независимость. Полный игнор им нужно обеспечить и делать только то и так, как считаете Вы сами! Сделать вид, что её не существет для Вас! Так, что-то ненужное ходит рядом иногда и всё! Пустое место. Оч действует. Несмотря на то, что живём мы пока…

Читать дальше...