Он позвонил!!!!!!!!!!!и кое-что интересное...

Блог им. Oksi
Начну с того, что вчера поздно вечером мой Владик(муж) всё-таки позвонил! пригласил в кино))захотелось прыгать до потолка! когда увидела что звонит он, почему-то ничего хорошего не ждала, а он как ни в чём не бывало сказал: «пошли в кино?», договорились, где встретимся.Собиралась я часа 2 а то и 2,5))когда шла к нему, думала что сердце выпрыгнет, так я его рада видеть была, так соскучилась! но я не могла пойти на сеанс кино, пока не выясню отношения, и спросила, почему же он сменил гнев на милость.Если честно, то что он рассказал, я думала происходит только в кино… а если быть точной — в сериалах.
Попалась моя свекровь.А попалась глупо — говорила по телефону со своей сестрой.(Это было на следующий день после того, как я переехала к родителям)У свекрови в квартире достаточно длинный коридор, и когда она сидит у себя в комнате, а тем более говорит по телефону, то просто может не услышать, что кто-то пришёл.А ванная находится рядом с её комнатой и муж проходя мимо её комнаты в ванную услышал её слова о том, что какое же у неё сейчас облегчение, как она рада что я уехала.Наконец-то она добилась того, что…

Читать дальше...

Я подралась со свекровью

Блог им. Oksi
всем привет! если кто помнит мой первый рассказ о том, что свекровь обижает мою собаку, то хочу сказать что история имеет продолжение.Печальное.
у меня за всё время так накипело, вы просто не представляете! в очередной раз я увидела, как свекровь по пути на кухню грубо толкнула ногой Басю, он лежал спал бедолага, отлетел от такого пинка и завизжал от неожиданности.Это было последней каплей.я подбежала сзади к свекрови и сделала то, о чём мечтают многие, у кого плохие отношения со свекровью — дала ей пинка с колена.крикнула ей:«ну что, нравится???!!»Тут уже подскочила свекровь, набросилась на меня, дома были только мы вдвоём поэтому разнять некому было.Потаскали мы друг друга за волосы, она вырвалась, оставив у меня в руке клок своих волос и в комнате закрылась.Из-за двери орала мне, чтобы я у*бывала из её квартиры, жалеет что собаку мою не отравила, хотя хотела(!!!) и много ласковых и приятных слов.
Я позвонила мужу на работу и рассказала о случившемся… он сказал чтобы я уезжала к родителям.Не знаю что дальше делать.Сижу вместе с собакой у родителей и плачу, мама и папа успокаивают.Я знаю многие…

Читать дальше...

Свекровь ненавидит мою собаку

Блог им. Oksi
девушки! здравствуйте! пишу первый раз, больше поговорить не с кем к сожалению.живём с мужем у свекрови на Сходне уже 2 года.Сама я из Москвы, раньше на Войковской жила.Мечтаю переехать, потому что жалко мне мою собаку.Свекровь совсем её зашугала!
Недавно она купила себе 4 пары босоножек на лето, она у нас при деньгах дама.Дверь в свою комнату она закрывает, но если Басик постарается, то налетев своей тушкой на дверь вполне может её открыть.короче, дорвался он до её обуви новой, всю погрыз… да ещё она что-то вязала, он и это растрепал… мы отдали свекрови за обувь 20 тысяч, я извинилась за собаку.Но прошёл месяц, а она ходит и пинает Басика при любом удобном случае! кричит на него.Разницу вижу эту с тех пор как обувь сгрыз.Раньше она его вообще не замечала.Как мне его жалко, я скоро сама её загрызу! сначала просто я ей замечания делала — реакции никакой.Она сама же нам разрешила её завести! муж предпочитает не вмешиваться в нашу войнушку из-за собаки, я вообще теперь боюсь что она Басю отравит… переезжать пока некуда, мы купили квартиру но в строящемся доме… нервов не хватает.ни у кого не было…

Читать дальше...