А давайте вспомним...)

Всем привет, девчонки! Хотела собраться с духом и написать все что думаю о своих свекрах, но поняла, что чтобы это сделать, топика явно не достаточно, нужно выпускать книгу) Поэтому решила подкинуть темку для болталки, вместе вздохнуть или вместе посмеяться! Повестка дня такова: вспоминаем разные бытовые мелочи, которые в Ваших родственниках БЕСЯТ, но мы стойко терпим т.к. нет смысла ругаться из-за мелких глупостей. Начну с того, что меня раздражает в моих свекрах (можно писать и про мужей, и про родителей если кому хочется). Я пишу в стиле «вредных советов свекрам».
1. Если заходите на кухню в то время, когда сын с женой обедают под телевизор, не упустите возможности без спроса переключить на другой канал! Фразу «Вообще-то мы смотрели...» повально игнорируйте!!!
2. Если дверь в комнату закрыта- это вовсе не помеха зайти! Лучше всего- без стука. А если видите, что молодые переодеваются- начните вещать посреди комнаты что-либо наиболее неважное на данный момент, и обязательно откройте дверь нараспашку- пусть супруг тоже посмотрит на голеньких!
3. Если есть возможность покопаться в вещах (желательно…

Читать дальше...

Цитата свекры с КМП

Блог им. OddBird
Многие, наверное, слышали про сайт КиллМиПлиз, где все описывают свои фэйлы? Наткнулась вот на чью-то будущую МАМО. 
И вот думаю, она же не одна такая, далеко не одна. А нам приходится как-то разруливать проблемы с такими свёклами. Далее текст:
«Родила сына без мужа, поднимала одна, пробивала ему престижную школу, платила за обучение в иституте, было трудно. Сейчас у него диплом престижного вуза, хорошая должность, перспективы. А дело в том, что он стал задумываться о своей семье, о женитьбе, приводил знакомиться со мной своих девушек. А я их уже заранее ненавидела! Внушала себе с первой встречи, что это корыстная лимита, прописка нужна, что прямиком с панели, и меня аж трясти начинало. У сына все серьезно сейчас. Она — коренная москвичка, хорошо зарабатывает, из приличной семьи. Упрекнуть мне ее не в чем, а я ищу этот предлог постоянно! Вижу, что сын ее любит, и ничего не могу с собой поделать, трясет при ее виде, КМП. »
 
Я думаю, жаль нас, девочки. А вы что думаете?

Читать дальше...