Муж безнадежный лодырь

Мы полгода назад переехали в свою квартиру и завели себе собаку. Обещал гулять с ней, учить ее, а теперь этим занимаюсь я сквозь зубы! С щенком он гуляет раз в день, вечером по 15-20 мин. и то не ежедневно.  Дома вечный срачь, собака еще гадит дома, я после работы ежедневно занимаюсь уборкой, постирушкой собачьих пеленок, готовкой пожрать, перемывкой посуды и т.д, уроки у ребенка некогда проверить (у меня есть дочь) За полгода совместно-отдельной жизни только старые обои отодрали в мал. комнате, и то мы с дочкой начали и сделали больше половины. Он приходит с работы, бывает раньше меня, погреет себе пожрать и в постельку (внимание барабанная дробь!!!!) вместе с тарелкой, грязная тарелка вечно стоит на табуретке рядом!!! Верхняя одежда вечно на кресле, рядом с диваном там же и все остальные его шмотки после раздевания. Он же устал!!! А в выходной это обязательно пиво, иногда и водочка,  ведь расслабиться же нужно после трудовой недели, вся суббота в пьяном угаре, а в воскресенье он отходит от субботы, тоесть отлеживается и отсыпается перед работой, а я ему покушать, попить. В общем у меня опускаются…

Читать дальше...

Делюсь своей сумбурной историей, нужны советы

Здравствуйте дорогие форумчанки, так сказать сестры по несчастью)
Мы с моим МЧ уже 4 года, но еще не расписаны, у меня есть ребенок от первого брака, и так же мой гражданский муж является ребенком от первого брака у своей мамы. 1,5 года назад мы взяли ипотеку на одной лестничной площадке с ними. Вобщем жили сначала с его родителями год т.к. первое время было очень трудно с деньгами.
 Все началось на одном из ДР моего мужа, тогда мы жили еще с родителями. К нам приехали его троюродный брат с женой и ребенком. Знала я их не плохо, но в тот заметила  к себе предвзятое отношение жены брата, что раньше за ней не наблюдалось, грубила, дерзила, всячески старалась меня задеть, обидеть, а после того как все гости разошлись брат выдал моему МЧ (мол дай свою фотографию, я твою судьбу изменю) естественно мой разозлился, послал его куда подальше. В тот день я была как дурмане, переваривая всю дурь в голове, с небес опустилась на землю и начала осознавать всю подлость мило улыбающейся мамо!!! Как узнала позже, жаловалась она всем кому только можно, в красках всем рассказывая каждые наши ссоры и т.д. о чем раньше…

Читать дальше...