Нюша
Рейтинг
+6.00

Нюша

муж и свекровь

Блог им. Nusha0213
Девочки, как бы вы реагировали, если бы ваш муж постоянно говорил о свекрови с предыханием, ис любовью в голосе.Вчера вообще чуть не выпала, ехали с экскурсии, муж говорит давай к маме заедем, поздаравим. Я говорю, папа то у тебя дома, он говорит, нет на работе.А кого поздравлять-то, я говорю, праздник то мужской, надо мужчин поздравлять, а не женщин.Он обиделся.Не поехал поздравлять моего родственника, сидел в машине.Если муж безумно любит свою мать, как вы думаете, это можно исправить, или лучше с ним расставаться.Такое ощущение, что его мать постоянно 3-яя в наших отношениях.Хотя у нее и муж есть, и еще 3-ое внуков и воторой сын. Я думаю, что дело все-таки в моем муже?

Читать дальше...

Инициатива,нужна ли она в жизни?

Блог им. Nusha0213
Девочки, посоветуйте, права ли я? И как поступить? У меня проблема, в том, что у меня возникла обида на подруг, коллег, обычно я выступаю с инициативой пойти куда-нибудь, одним или с детьми, сама ищу места, покупаю билеты и мы идем(деньги они мне, конечно отдают), в гости приглашаю, напрашиваюсь и происходит «движуха». А тут у меня " заело" почему думаю я  все сама и сама, придумываю, покупаю, организовываю, и т.д.что-то мне вдруг обидно стало. Пусть думаю сами предлагают. А ничего не происходит.Сидим с ребенком вдвоем, никуда не ходим. У меня вдруг ваккум образовался.Как вы думаете себя вести?

Читать дальше...

Девочки,как дальше жить,нервы на пределе?

Блог им. Nusha0213
Девочки, свекровь завладела моим мужем. Каждый день с ним созванивается, без меня, он к ней заезжает, ходит дома потом злой, с моими родителями не здоровается.Как его отвадить от свекровки не впрямую, а по-хитрому, подскажите.

Читать дальше...