Noname7
Рейтинг
0.00

Noname7

Откуда берутся свекрови?

Блог им. Noname7
Привет, девчонки! Я тут один из немногих участников мужского пола. Столкнулся с проблемой взаимоотношений между моей матушкой и женой. Читаю и дивлюсь, ну почему так все предсказуемо, почему у свекровей с невестками почти всегда «любовь» случается? Вы ведь все одной крови! Ведь большинство свекровей прошли стадию невестки, тоже страдали от этого. И откуда тогда берутся свекрови? Я вот свою жену подкалываю: посмотрим какая ты свекровь будешь (у нас двое сыновей), а она божится, что будет золотой свекровью — дай то Бог.
Еще не понятно какую цель преследует свекровь, настраивая сына против его жены? Изменить невестку? — Нереально, ее даже мне изменить не получается. Развести? — Но нельзя же быть такой недальновидной, сын ведь потом будет ее в этом винить, спиться может, а там и матери перепадать будет (есть примеры). Попортить нервы своему ребенку? — Ну это вообще клиника!
Моя маменька мне уже всю плешь переела, бухтит и бухтит: она плохая хозяйка, она за тобой не следит, она то, она се. Да и мне перепадает. Сделаем что-то — не так сделали, не сделаем — почему не сделали. Достала уже. Кого другого…

Читать дальше...