как объяснить мужу, что " Любви Невестка-Свекровь" в природе не бывает?

Философия и религия
О своей проблеме тему поднимала. Гражданский муж очень озадачен, почему никто ни с кем старается не общаться, а именно я с его маманей. почему нельзя любить друг друга, общаться, вместе ужинать? (мы снимаем отдельно, в его квартире живет его больная мать, старший сын с семьей в другом городе остался, из которого они переехали).  из-за того, что епрестала ходить с ним вместе к его больной матери он в прямом смысле страдает, считает, что я только и жду его кончины.  
 я ему задала вопрос, а почему жена его брата с его мамой не общалась, когда приходила к ним домой? и сразу закрывалась с ее сыном в комнате? почему ее родители и ваша мама не общаются вообще??? он задумался и сказал, что не знает… то то же. Мать у них властная, диктатор, рядом с сыном, тем более, который зарабатывает, достойных нет. я вообще ему не пара по ее мнению(стандартно). из=за этого у нас с ним портятся отношения. объясняю, что я для нее раздражитель, что она и так оч больна, да еще я в их доме. он не понимает, что я ей никто, а может она считает меня соперницей. ХЗН… он считает, что я не понимаю, как ему сейчас тяжело, но я сама похоронила…

Читать дальше...

Лапараскопия и беременность с одной трубой. Девочки, расскажите.

Здоровье
мне 34 года, сейчас встал вопрос об операции по удалению левой трубы и удалению спаек. Очень переживаю, что с одной трубой не смогу забеременеть, уже не 20 лет и всегда было слабое здоровье. может у кого есть истории из личного опыта, что и как бывает. Поделитесь, что лучше сделать кто из СПб, может посоветуете хорошего хирурга и клинику тут. склоняемся к клинике МЧС России, но тут так дорого. может это того стоит…

Читать дальше...

Переехала в Санкт-петербург

Географическое_общество
теперь я понимаю почему все меня спрашивали, как мне будет климат при переезде.
КАРАУУУУЛ!
Лето прошло ничего так, за исключением резких перепадов погоды и осадков. Аритмия, депрессуха, отдышка, лезущие волосы просто клоками и это все ПИТЕР! Гребаный Питер. первый раз я была в нем несколько лет назад, выйдя с вокзала он мне сразу не понравился, особенно зеленые от влажности раздолбанные дома в центре. от чего тут быть в восторге, я живя тут 6 месяцев так и не поняла. вынуждена пока жить тут, так как супруг отсюда, у него свой бизнес(он сам тоже приезжий, но уже купил тут квартиру), его больная тяжело мать. переехать пока не получается, ну если только бросить тут все и вернуться в свое Подмосковье. Свекруха радовалась новой квартире и в итоге онкология,4 стадия. тут сердечники просто вешаются, все болячки обострились, летом чуть не умерла от отдышки и боли в сердце. люди ближе к 50-60 сплошь и рядом больные раком. онкоцентры переполнены, на Комендане летом и осенью до снега вонь жуткая от рядом находящейся с 15-этажный дом свалкой. КАРАУУУУУЛ!!! вода вообще странная.без фильтра никак, если посуда…

Читать дальше...

14 февраля испорчен

Невестки против свекровей
старая песня о главном. Моя свекрынза опять поработала над своим сынулей. уж перестала к ней ходить, не звоню, нейтралитет, раз в неделю с ним приду к ней вместе, чтобы мой не залупался, что мне на его маманю больную все равно. утром ушел рано, поехал с ней в больницу, потом она его в гипермаркет потащила. не звонит мне. приезжает… уже не в первый раз с тухлой рожей. что она там с ним делает?? сослался на вчерашнюю нашу ссору, но вечером было все нормально уже вчера.  поехал без завтрака и уже перед ней напел падичто я ему кашу не сварила. ну там, видимо, обсосали уже что к чему. какая я негодяйка, не работаю сейчас, хоть он только тратится на продукты( у меня свои запасы на все остальное, кв снимаем вместе, мамаша его живет в его купленой хате одна). на кассах щемится, что дорого продукты покупать, типа, я это оплачивать буду. вот и посрались вчера. я считаю, что уж продукты мужчина должен в дом сам приносить, или платить за них вернее. тогда зачем вообще мужик нужен. до сих пор мне не может простить, что без завтрака утром уехал, а я спала еще. как меня заколебала ее обработка!!!  или мне кажется все…
пришел…

Читать дальше...

то ли ревность то ли что???

  Очень Вам благодарна, что откликнулись, советы дали мудрые. а то уже руки опускаются и нервная система на 0   
Всем привет, у меня ситуация такова, что с моим любимым мы познакомились во интернету, Москва-Спб, понеслось… в итоге сейчас снимаем квартиру в Спб, мой любимый приезжий, сам с  Ярославс.обл, 2 года назад переехал с матерью в северную столицу, купил квартиру, молодец, зарабатывает. а его мать женщина деспотичная, властная, муж пил, развелись, старший сы с семьей в другом городе живет. на данный момент я не работаю, 8 лет с химией работала, сейчас сделала перерыв, хотим очень ребеночка. в москве сдаю свою недвижимость.
  а ситуация такова, что его мать по началу его отговаривала от меня, типа я старше, не пара, еще и не работаю и т д. она сама моталась по городу каждый день, тратила и кутила на его денюшки, ремонт по своему вкусу забубенила, а тут такая я нарисовалась, старше, с Москвы, еще и не работаю тут. в общем все плохо. Боже, что она только не вытворяла. поняла, что я не он, я не из робкого десятка и под ее дудку плясать не буду. и такой театр у нас пошел… она ияжело больна, 4 степень рака…

Читать дальше...