Свекровь как бедная овечка

Невестки против свекровей
Всем привет! Мы с мужем 5 лет вместе, когда я познакомилась с его мамой, то я думала, как же мне повезло со свекровью... Муж даже говорил, что она любит меня больше, чем его) Я увидела в ней добрую и нежную женщину, которая не справляется с огородом, нуждается в помощи и радуется, когда ей помогаешь. Я провела много дней и поздних вечеров вверх попой у нее на грядках, отмывала ей черную плиту, нарезные доски с толстым слоем грязи и тд..
Живет она на огороде, где продувает зимой дом, и надо вечно колоть дрова, а денег на них нет, топить печь, кормить собаку, возить газ в огромном баллоне, а машины у нее нет, таскать воду во фляге в гору от сторожа, а вода не всегда есть..
Она всегда работала как ишак, трое детей, муж пил.. Она бОльшую часть своей жизни провела в режиме «попробуй выживи». Прошло 4 года моей помощи, вначале я покупала ей еду, ну просто, было не жалко, хотелось от всего сердца помочь, мы с мужем совали ей деньги иногда, кололи таскали дрова, я снова мыла время от времени черную плиту, потом надоело, потом я увидела, что она свои то деньги, которых кот наплакал отдает несостоявшимся брату и сестре…

Читать дальше...