Альбина
Рейтинг
0.00

Альбина

Муж объелся груш...

Блог им. Naina
Вот читаю я здесь уже (и пишу) где-то наверное полгода. И практически у всех разногласия (мягко говоря) не только со свекрами, но и с мужем. Я не исключение. И думаю вот: наверное если бы хоть с мужем было все отлично (любовь, взаимопонимание, поддержка), то и свекры отошли бы на энный план. Интересно, а вы как думаете?

Читать дальше...

N - ная доза алкоголя превращает женщину в ...

Блог им. Naina
Смотря на свою свекровь в состоянии алкогольного опьянения я думаю: не дай Боже чтоб я когда-нибудь была такой! Это просто кошмар какой-то. Зашла на кухню, когда она убирала после пьянки с соседями. Что на столе, что на полу — практически одинаково. Свинарник. Кое-как помыла посуду… Вытерла со стола. Половина того, что там было на полу. Берет ЭТОЙ ЖЕ тряпкой вытирает пол. И вешает ее на раковину. Я в шоке… Хорошо, что я увидела. Иначе бы так и вытирали ей стол…

Читать дальше...

Удавить бы...

Блог им. Naina
Я уж не знаю даже что и думать. Рассудите сами… Она кастрюлю достать со шкафчика не может, видите ли ростиком не вышла типа (она 1 метр 50 см). Просит кого-нибудь кто рядом окажется достать. А сама свои телеса поднять на табуретку не хочет. Как воспользуется душем, на крючок его обратно хрен повесит. Надо же руку протянуть! Так и кидает его в ванну. Даже крошки со стола перестала вытирать за собой и своим муженьком. Совсем уже охамела!!! Мало того что сама в грязи тонет, еще и хочет всех остальных утопить. Не могу больше!!! Что делать? Не скажу, что я суперчистюля, это по-моему элементарные вещи.

Читать дальше...

Нет слов... одни эмоции

Блог им. Naina
Даже не знаю, с чего начать… Живем в 3-х комнатной квартире родителей моего мужа. Доче 11 месяцев. Теперь о НЕЙ. Она может положить грязный нож (вилку, ложку, и т.п.) в шкафчик для посуды. Все кастрюли полугрязные (снаружи). Тарелки тоже непонятно в чем с обратной стороны. В шкафчиках на кухне при мне она ни раэу не убралась (я живу с мужем 3 года). И по-моему вообще она не знает что такое генеральная уборка. Пыль в своей комнате месяцами не вытирает. Плита грязная постоянно. Она ее моет, но через дня 2-3 она снова грязная (готовит неаккуратно), а мыто то, что убежало не хочет. Приходит с работы и делает все быстрей-быстрей абы как, лишь бы пойти быстрей лечь и телевизор посмотреть. А женщине ведь всего лишь 51! И проблем со здоровьем как таковых нет. Поэтому уж не знаю, как её назвать…

Читать дальше...