Бесит золовка.

Блог им. Nadinka
Привет девочки.Только я думала, что начало все налаживаться, ах нет. 10 мая у золовкиного сына день рождения ему 4 года, может я писала до этого, ребенок не развит, в садик не ходит сидит со сверами, не разговаривает. Так вот, я работаю на заводе где до пенсии работала моя свекрында, работала она в столовой, заказали они значит на этот ДР торт, вчера муж у меня спрашивает не смогу ли я его забрать? А кроме меня некому его и забирать, у нас жестокая проходная и чужих не пустят( они прекрасно это знают), так вот, говорю мужу, что я на вторник возьму выходной, сразу паника, а кто торт будет забирать, я спрасила, а когда они заказывали, то на кого надеялись, он мне прямо и сказал на тебя. Что блин нельзя позвонить ко мне непосредственно и спросить у меня смогу ли я или нет. Знают прекрасно, что я беременна. Мало что может быть, тем более золовка когла мы сообщили о беременности в лицо мне сказала, не радуйся, что хорошо ходишь, я вот всю беременность лежала в больнице и ты будешь. Ну нормально? Зачем перед фактом ставить? Как мне быть подскажите пожалуйста. Взять на самом деле день-пусть знают в следующий…

Читать дальше...

Дайте совет пожалуйста!!!!

Блог им. Nadinka
Девочки, милые дайте совет пожалуйста. Постараюсь начать сначала, если что не понятно не злитесь, волнуюсь очень. Сыграли свадьбу мы 9 месяцев назад, скажу сразу свекровь меня не приняла с самого начала, на данный момент я жду нашего первого малыша, срок 12 недель. В последнее время мы с мужем постоянно ругаемся, стал раздражительным, что не спросишь сразу становится агресивным. 23 марта было у него день рождения, решили мы его не справлять, вернее родственников не звать, т.к. токсикоз, что готовить ничего не хочется да и денег лишних не было. Так вот, решила моя свекровь выпендриться передо мной и позвала нас с мужем на его ДР к ней в гости. Пришли мы после работы к ним, я села на диван, ну ужасно устаю сейчас, тут подходит муж и говорит мне, чтоб я помогла им, я отказалась, сказала если помощь моя нужна скажут-языки у всех есть. Посидели мы чуть за столом и ушли. Недавно снова повздорили, но не серьезно, и представляете девочки он упрекнул, что я помощи не предложила, сказал, что надо учитывать их возраст, но я ответила, что я их не просила не о чем это их инициатива, и какие претензии ко мне, и учитывает…

Читать дальше...

Что дарить на новый год?

Блог им. Nadinka
Всем привет! Девочки, вы уже придумали что будете дарить на новый год свекровям? Я сначала хотела подарить вафельное полотенце метражом, но мама говорит не надо так.Хотелось бы чтоб подарок был с намеком о моей любви к ней.

Читать дальше...

что делать?

Блог им. Nadinka
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня нужно к свекре идти, но не хочется ужасно. Видишь ли нужно ей ковер снять и стол с комнаты вынести, окна придут устанавлявать ей. Хотя дома есть муж, золовкин муж там отирается всегда, а делать все должен мой муж.Зашибись!!! Девочки, что придумать??????

Читать дальше...

Зачем им мои нервы

Блог им. Nadinka
Привет девочки! У меня скоро свадьба.По началу все было хорошо в плане со свекровью и сестрой мужа, но ближе к свадьбе все началось.Все нервы вытрепали эти две жабы, и самое интересное не в лицо говорят, а через моего будущего мужа путем убеждения, вроде бы и он сказал, а слова та их, а значит так и надо делать, т.е. слушать мужа, но уже это бесит!!! Свадьбу мы делаем за свой счет, скоро переезжать на съемную квартиру которая без мебели, я спросила диван твой заберем, на что он сказал, что его мама хочет нам новый купить, но на съемную квартиру мне там новый не нужен, а эта жаба боится что комнатав ее квартире пустая окажется, если ей нужен пусть себе и покупает новый, мой БМ сам в родительскую квартиру всю мебель покупал, а той лишь бы урвать быстрее.Компьютер у нас вообще по частям отродие жабы забрала, сначала колонки, потом модем, а сейчас и сам процессор, хотя комп он также сам покупал, а забирать у нее и не собирается хотя я очень просила.А недавно вообще что выкинули, я еще даже и не думала о продуктах которые остануться после свадьбы, а две жабы подготовились.Дело в том, что начали считать людей…

Читать дальше...