Hoffnung
Рейтинг
0.00

Hoffnung

Стоит ли сохранять семью?

Доброго всем!
Растерялась что-то я совсем. Прошу помощи у коллективного разума. *HELP*
Придется начать с самого начала, с 2007 г. Букв будет очень много.
Прошу только конструктивную критику, т. к. во многом сама виновата.
В далеком 2007 я заканчивала школу. По своей глупости забеременела. В 2008, после экзаменов, вышла замуж за отца ребенка. Меньше чем через месяц родился сын на 32 неделе.
До 2010 г. все достаточно печально, и нет смысла писать, т. к. с отцом ребенка я развелась через 9 месяцев после свадьбы. И он исчез из нашей жизни.
В конце августа 2010 меня познакомили с парнем С. Я не жалею, что это произошло. Мы быстро съехались (через 3 недели после знакомства). Несмотря на первый неудачный опыт брака, отношений с мужем, со свекровью, от отношений с С. у меня были бабочки в животе. Моему сыну на тот момент было 2 года, и С. попросил называть его папой. К слову, он до сих пор так считает. С мамой С. мы быстро подружились (ага, наивная чукотская девочка) :-D Но, тем не менее, я искренне считала, что она на моей стороне. (Мои родители в 2010 развелись, и мама переехала в Уфу. А мама С. еще до меня развелась с его отцом. Самому…

Читать дальше...

Наверное она хорошая (про мамО).

Доброго времени суток! Почитываю вас где-то с полгода. Недавно сама зарегилась. Очень много полезных советов нашла на сайте. Судя по тому, что другие здесь пишут, наша мамО очень даже ничего. Но… Последнее время муж полностью полагается на ее финансы, если его ЗП заканчивается. А заканчивается она очень быстро, если его не контролировать. Причем в дом, в семью — либо все по минимуму, либо практически ничего. Его похоже это не напрягает, т. к. знает, что мамО и денег даст, и продуктов, и одежду, если что, купит. Честно, мне ее жаль. Муж как клещ к ней присосался и тянет, и тянет чуть ли не последнее. А она мне жалуется, что почти все ему отдает, и продолжает его практически содержать. Как донести до мужа, что он сам должен свою семью содержать?

Читать дальше...

Придется новую кроватку брать.

Блог им. Nadin2991
Просто в шоке!!! От первого сына осталась кроватка. Пару лет назад отдали ее знакомым. А тут на днях они решили ее нам вернуть, т. к. скоро второй наш родится. Вчера у мужа выходной получился. Опять дома весь день за компом просидел(( Я на прием в ЖК ездила, потом по делам, в общем полдня меня дома не было. Мужа я просила сходить и забрать кроватку. В итоге ничего он не сделал и вообще забыл. Прошу сегодня забрать, чтоб помыть ее успеть до родов. А он, зараза такая, как ни в чем не бывало отвечает, что т. к. он вчера за ней не сходил, знакомые (кстати его) кроватку выкинули... {#smile179} А ведь с финансами у нас итак сейчас тяжело. Не понимаю, как так можно???

Читать дальше...