Любовь в паутинке.Миф или реальность

Блог им. Millenium
Никогда не верила в какие-либо чувства (а тем более в любовь)smile256по сети.Там есть возможность создать образ, додумать его до идеала, может из-за отсутствия тепла в отношениях с муженьком smile638и вовсе любых отношений душа тянется к нежности, а попа к приключениям. На одном форуме по рабочим вопросам завела много друзей, там все дружненько, помогают, встречаются.Особенно сдружились с одним МЧ, я не запоминала ни его имя, ни возраст, но он давал очень много толковых советов, возился со мной часами.И в какой-то момент я заметила, что и на форум захожу ради того, чтобы увидеть его ник он-лайн)Короче сейчас он дико ревнует меня ко всему форуму, строчит добрые слова, а я прибываю в прекрасном настроении)) Но он из другого города, у нас большая разница во времени, он не спит ночами(когда у меня утро), чтобы поболтать. Мне кажется, что он сбежал из ммоих детских снов о принце))Даже готовить умеет) И вот через неделю он летит в столицу на нашу встречу.Девчонки, я боюсь, что увижу толстое очкастое чмо или тупую малолетку.Это же сеть, неожиданностей пипец. Ну а если все будет также круто, как и в сети, я готова уехать…

Читать дальше...

Полечились...

Блог им. Millenium
Сейчас вышли из больнички, дочка упала на площадке-перелом со смещением((( Приехали в приемный покой в пятницу, бездарно пролежали 3 дня, к нам никто не подходил.В понедельник вправили.Выписали через день, сейчас читаю эпикриз и офигеваю. 
Оказалось, нам еще в приемном покое вкололи анальгин с супрастином.Утром и вечером кололи глюконат кальция, глюкозу и еще что-то.Вставляли тампоны с сосудосужающим лекарством.На последок сделали ренген и дали рекомендации по режиму и лекарствам.
Я в больнице спрашивала про лекарства, нам говорили, что ребенок маленький, все хорошо само заживает, зачем травить и колоть.Да и у меня состояние шока было, как зомбак ходила. Эту выписку только дома прочитала, когда успокоились все.И судя по ней нас искололи просто и  залечили! Зачем такая наглая ложь??? Они типа лекарства списывают таким образом?
Зато в травме участкового сразу вызвали.По новому закону то он тут как тут.Ребенок в крови орет, а я пишу идиотскую бумажку об отказе о возбуждении уголовного дела, объясняю бытовую травму.Хотелось ему ручку в ж… пу засунуть.А мед.помощи ноль.
Еще нам в больнице…

Читать дальше...

Разные полезности

Блог им. Millenium
Нашла кучку интересных вещей.
Не ровные края пирогов теперь в прошлом! Попробуйте как украсить ваш кулинарный шедевр
1.
«Косичка»
Смочить края коржа пирога водой. Возьмите 3 длинные полоски теста нужной ширины. Сплести полоски в «косичку» и прикрепить к смоченному краю.

 
2. «Шахматка»
Используя кухонные ножницы, сделать по краям пирога надрезы приблизительно в 1 см. В качестве альтернативы можно загнуть через одну к центру.

 
3. «Морская волна»
Поставить указательный и большой палец одной руки на краю пирога на расстоянии приблизительно 1 см. Используя указательный и большой палец другой руки, прижать тесто внутрь между пальцами первой руки, формируя волну по всему периметру.

 
4. «Ажурная ложка»
Нажать закругленным кончиком ложки по краю пирога. Затем опустить ложку ниже и повторить или используйте ложку меньшего диаметра, но тоже с закругленным краем.

Читать дальше...

Свекра енот-потаскун

Блог им. Millenium
Это просто жесть)Свекра таскает себе все мои вещи)) Когда мы с малой были на даче, просила мужа привезти мне пару кофточек и джинсы на холода.Так она ему не дала! Говорит-мое и точка! Вы ведь видели мою свекру, ей мой 44 на полляхи не налезетlaughПриезжаю-мои вещи у нее в шкафу.Я их забираю и требую объяснений.Она мнется, бурчит что-то, но не перечит, так как ситуевина бредовая))

 
 Так же, воспользовавшись нашим отсутствием, она перетащила мой сервиз к себе.А я его очень любила, достался от бабули.Из чашечек она хлещет по утрам кофе с коньяком, остальное все пропало.И снова утверждает, что это ее сервиз!smile165Докажи-что твой.невестка-хам, хочет все спереть! Карацл!(именно так она жалуется подружайкам)Мало наглости утащить чужие вещи, так еще и не отдавать, и не краснеет ведь.
 
Утром беру пылесос, уборкой заняться(у нас их 2, мой и ее), она тут же вылетает:«А что твой пылесос сломался?» Отвечаю, что он у меня в руках. «Нет, это мой!» «Марь Ванна, вы его где покупали и когда? Если я не сошла с ума, то совсем недавно я его перла с центра города и купила с первой зарплаты».Она включает свет и начинает его досконально…

Читать дальше...

Быстрые рецепты

Кулинария
Накопилось несколько рецептов блюд, на приготовление которых не надо тратить много времени, так как его катастрофически не хватает.Делюсь, может пригодится=)
Быстрый шоколадный кекс



Сметана — 400 г
Сахар — 4 ст. л.
Какао-порошок — 4 ст. л.
Крупа манная — 1,5 стак.
Яйцо — 1 шт
Сода — 0,5 ч. л.
1.Смешать сметану, сахар, какао, хорошо перемешать.
2.Добавить яйцо, соду, манку.
3.Хорошо перемешиваем, укладываем в форму, смазанную маслом.
4.Выпекать при 180 гр 40-45 мин.
Вкусный и нежный коржик готов.А дальше включаем фантазию-посыпаем пудрой или орешками, украшаем консервированными фруктами, я люблю смазать клюквенным джемом.
сосиски с сыром и беконом


Берем сосиску, делаем на ней надрез, помещаем туда ломтик сыра. Обертываем сосиску с сыром тоненьким кусочком бекона, прокалываем деревянной шпажкой (чтобы бутерброд не распался). Запекаем в духовке до образования румяной корочки.
гренки с сыром


Нарезаем хлеб кусочками. В мисочке растапливаем немного сливочного масла, добавляем сметану(или майонез), выдавливаем чеснок, мелко рубим зелень и добавляем тертый сыр, все перемешиваем и мажем на…

Читать дальше...

Детский садик

Детский Уголок
Мамочки, у которых детки посещают детский садик, расскажите, как долго у вас проходила адаптация, что рассказывает сам малыш? У меня дочка ходит вторую неделю, сегодня оставила на весь день, думаю не рано ли? К одной воспитательнице бежит с улыбкой, а как увидит вторую-сразу истерика, вцепляется в меня и не хочет идти в группу.Сама плачу и ухожу с трудом, а вдруг эта мадам там вообще бьет детей? Дочка общительная, первый раз бежала обниматься, а теперь шарахается от нее. Я как-то пришла раньше, детки кушали, я тихо сидела в раздевалке и ждала.Воспитательница говорила с детьми совсем не так, как при родителях, на повышенных тонах, постоянно угрожает непослушным.Потом, как меня увидела, снова ласковая стала. Мне пришла бредовая идея.а может там камеру поставить незаметно? Хотя это вроде незаконно… Волнуюсь за дочу=(
А еще созрел вопрос о подарках и конвертиках.Моя подруга дает каждую неделю воспитателям определенную сумму, другая просто шоколадки таскает.Я понимаю, что на праздники обязательно презентую что-нибудь хорошее, а вот просто так как-то неудобно деньги совать? Но может так принято…

Читать дальше...

Из-за нее мы ходим по кругу...Убей мой свекро-суку!

Блог им. Millenium
Вот чего старушке не живется? Я ей простила многое, ну не люблю ссоры и скандалы.Старалась общаться больше, что-то рассказывать, спрашивать совета, даже винца попили как-то, поржали посидели.И знаете, была рада этому миру.Думала, новая жизнь.
А тут на днях муж задерживался на работе до ночи, я встала дочку на горшок посадить, слышу из соседней комнаты голоса мамо и мужа.Думали, что сплю, а я невольно стала уши гретьsmile254
-«Мам, ну согласись, она лучше моей бывшей.Не изменяет»
-«Ха, да ладно.Поменял одну б… дь на другую.Нафиг небе такая жена?»
«Люблю ее.кстати, она устала сегодня, можешь утром мне завтрак сама сделать.пусть поспит, ей еще в садик и в больницу»
«Да щас! Не буду! Она отчего устала? Машинка стиральная есть, она ее и так гробит, белье там тухнет всегда(надо сказать, что я собираю за день 4-5 кофточек детских и ставлю потом стирку, вот у мамо в баках белье реально ПОЛГОДА лежит.Потерял муж свою рубашку, а она ее в бак оказалось засунула и пару сезонов там она похоронилась) Да и нафиг тебе такая жена? (видимо жены нужны только, чтобы жрать давать и белье стирать)
Потом как завизжит»А ты знаешь…

Читать дальше...

Картинка

Сегодня коллега на работе показал картинку, полдня ломала голову над 3 отличием, даже в инете искала, но там нет правильного варианта.Сказал, вечером расскажет.А вы как думаете?

Читать дальше...

Больной вопрос в сезон отпусков

Блог им. Millenium
Девочки, поделитесь опытом, кто за какое время получал загранпаспорт.Я сдавала в УФМС док-ты 17 июля на паспорт старого образца, мне сказали ждать до месяца.А мне любимый презентовал поездку на море 15 августа.Есть ли вероятность, что паспорт сделают раньше? И можно ли после подачи документов как-нибудь «договориться», чтобы ускорились… Подруга за 9т.р. сделала за неделю, а я сразу не догадалась.Можно ли интересно сейчас внаглую идти к начальнику паспортного стола с просьбой.
Извините, если вопрос глупый=)просто переживаю

Читать дальше...

Финансовая заморочка

Девочки.у меня коро День рождения.Отмечаю вначале с семьей.а потом со своим мужчиной вдвоем идем в ресторан.И у меня вопрос возник-а кто должен платить за ужин? По идее именинник оплачивает банкет(то есть я), но я за все время, что мы встречаемся ни копейки не потратила, он злится.даже когда я достаю кошелек за водичку расплатиться.А тут как-то непонятно...
С бывшим мужем мы познакомились перед мои днем рождения, он приехал в конце и оплатил весь счет(там было около 10 человек).Я конечно готова все сейчас сама сделать, а обговорить заранее стесняюсь как-то...
У вас были такие ситуации?

Читать дальше...