Мей Лин
Рейтинг
0.00

Мей Лин

Девочки-красавицы, рассказываю о своем магазине

Для себя, любимой
Девицы-красавицы. Давно я на нашем сайте, хотя редко пишу посты, все больше комментирую. А тут мы с подругой, обе декретные мамашки, решили начать свой бизнес — и открыли магазин замечательной дизайнерской одежды. И конечно, хочу посоветовать вам повыбирать там себе нарядов на Новый Год и просто на рабочие будни. Таких платьев как у нас вы нигде не найдете — все наряды разработаны молодыми и перспективными дизайнерами и лично отобраны нами. 
Заходите к нам в магазинчик и выбирайте! Если получится порекламировать нас где-то еще — мы будет очень рады и благодарны. Мы открылись на этой неделе и очень хотим стать известными и порадовать вас новыми и новыми коллекциями. 
www.waytowear.ru
Доставка у нас по Москве и МО — курьером, с возможностью примерки и возврата; по России — почтой, и конечно, тоже с возможностью возврата. Ну в общем все написано на сайте, надеюсь, вам понравится. 

Читать дальше...

Страшные тети: орфография и пунктуация

Простите меня, девочки, но этот пост будет не о свекровях, а о нас с вами.

Мне очень неудобно об этом говорить, но очень часто в постах на нашем замечательном сайте я замечаю ошибки. Причем ошибки повторяющиеся, постоянные, свойственные нам. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, сама, частенько, когда быстро печатаю, оставляю описки или могу забыть запятые, или перепутать, нужен ли мягкий знак в ненавистном мне тся-ться. Но опыт работы редактором заставляет меня проглядывать свой текст, вычленяя такие вот проблемы, и иной раз вынуждает даже залезть в учебник или справочник за каким-то сложным вопросом.
И поэтому я хотела спросить вас. Раз уж мы тут все такие молодцы и, в принципе, как я думаю, хотим все стать лучше и умнее, хотели бы вы, чтобы после вашего поста я бы писала вам сообщение, где показывала допущенные ошибки и как правильно стоит написать? Я ни в коем случае не буду писать это агрессивно или обидно, только саму опечатку-описку и правило на нее, если будет требоваться. Вам ведь, наверное, самим не хочется постоянно писать «седеть» или «претвориться». Или вам будет неприятно…

Читать дальше...