Контрольный выстрел!!!!!

Блог им. Maro
Отправляет муж фотографии сына маме и приходит ответ!!! Сразу скажу, что сын просто копия папы! Клон! Даже на улице иногда посторонние люди могут сказать что похожи как две капли воды. Так вот приходит ответ)))) он все больше и больше похож на свою мать)))) это мне муж передает о чем она написала.я ему в ответ говорю что другого ответа и не ждала и улыбаюсь)))) и тут опять говорится, что я в совершенно безвинном ответе вижу подвох. Да ладно. Ху… с его нравоучениями. Просто я смеюсь и думаю что следующая речь будет типа а сын то наверно не твой)))))))))))

Читать дальше...

Какими словами мужья оправдывают поступки своих матерей?

Блог им. Maro
Когда его мама начинает нести херню и он это слышит и видит мою реакцию… начинает после разговора говорить следующее:
Моя мама наивнейший человек!
Моя мама говорит это не подумав!
Моя мама любит тебя (при этих словах у меня начинается приступ истерии)
Моя мама живет тобой!
Моя мама живет только ради нас и нашей семьёй!
Моя мама не вкладывает в эти слова тайный смысл!
После этого мне хочется послать его на х… й или отправить к маме навсегда!
Иногда мне кажется что все таки это я параноик!
Девочки а как у Вас? И может быть я правда дура, которая видит и слышит везде подвох? Может его мама правда говорит гадости по наивности?

Читать дальше...

А Ваши свекрови так говорят?

Блог им. Maro
1. Он стал таким нервным. Он раньше таким не был!!!
2. Он раньше так не одевался
3. Он раньше так не грубил мне

Возникает вопрос… Когда тогда? И кто же виноват? Обидно что я не встретила его идеального раньше)))))))

Читать дальше...

Вроде наладилось, но не переделаешь человека.

Блог им. Maro
После моего долгого игнора и ее настойчивых писем я начала ей отвечать односложными фразами. Все попытки наддавать мне советов и ее провокаций типа 'я тебя прощаю за игнор' я оставляю без комментариев. Просто пишу, что все отлично у нас. Я научилась не обращать внимание на ее назойливые советы и глупые рекомендации. Недавно пошла в ванну и потом слышу мой с ней по скайпу говорит. При мне она всегда меня по имени называет, а тут слышу)))) вам сынуля надо дом снять на лето. И тут таким сочувствующим голосом продолжает " а там где ее родители живут все не очень?". Меня только улыбнуло))))) и тут она мне присылает письмо с такими строками " я живу вашей семьей, мне интересно что у вас происходит, у меня в жизни больше ничего нет". Я благодарю Бога за то что она живет за 7000 ки. Вы же знаете что происходит когда свекрови начинают жить жизнью семьи своих сыновей. Мне это не нравится. Я сней продолжу переписку но вообще про то что происходить у нас, даже куда мы ходили на выходные больше писать не буду. Никакой информации.

Читать дальше...

Спасибо всем за поддержку!!! Продолжение...

Блог им. Maro
Я не выдержала и рассказала мужу как и что она мне рассказала. Мягко сказать… он был в шоке… Он ей таких выписал пиз… ей. НО!!! Говорит, что его мама меня любит и неспециально все это говорила и ему она постоянно оказывается поет какая я хорошая и как ему со мной повезло. Теперь я в глубоком шоке. Неужели она такая хитрая? Какой маразм? Ей надо во дворец… интриги плести(((( В итоге он запретил ей со мной вообще общаться, а мне сказал, что я в его жизни главный человек, а она виртуальность, но есе таки мама о общаться минимально он с ней будет. Теперь она мне пишет на электронку и просит прощения, а я не отвещаю… боюсь опять все повторится. А вы бы простили?

Читать дальше...

Это маразм или специально ?????

Блог им. Maro
Моя свекровь живет в 14ти часах лету от нас (радует). Я ни разу не видела ее в реале, общаемся в скайпе. Живем с мужем чуть меньше 2х лет. Темы для разговоров у нас с его мамой не много, в основном о внуке… НО с недавних пор она как-то яро взялась мне рассказывать о бывших девушках моего мужа… я в шоке!!! Как он любил их, как они жили. Я прошу не рассказывать, кладу трубку… но она не останавливается… И просит меня не рассказывать все это мужу… я просто не понимаю, что на нее нашло? Есть ли предел? Сегодня поговорю с милым… пусть решает проблему со своей мамой.а то он стал спрашивать почему я стала грустной и с его мамой перестала общаться..P.S. Прислала открытку… два предложения напишу вам: 1Желаю тебе счастья с моим сыном. 2. Имей в виду я всегда с вами.
Кстати она еврейка… но наверно это не повод подводить под всех…

Читать дальше...