Маленькая
Рейтинг
0.00

Маленькая

Щекотливый вопрос

Блог им. Little
Уф... Не думала, что так скоро напишу об этом.... В общем, девки, я беременна.... Но вот свекре говорить об этом ой как не хочется. Во-первых не хочется видеть фальшивую радость на ее жирной морде, во вторых, после этой "радости" через три минуты она повернется обратно к монику и продолжит общаться в мэйле. В доме ровным счетом не изменится ничего.... Бардак по-прежнему придется убирать исключительно мне. Рожать буду по предварительным подсчетам в августе. С мужем мы не расписаны, но придется это делать по-быстрому, хотя мы еще год назад планировали хорошую свадьбу.... А теперь вот - финансы не позволяют. Переезжать скорее всего придется где-то в июле. До этого времени планируем подкопить денюшку, чтоб снимать квартиру и обеспечить ребенка всем необходимым. Хочется знать ваше мнение по поводу всей ситуации....

Читать дальше...

Монетный звон

Блог им. Little
Денежные отношения - штука не всегда простая и далеко не всегда приятная. Особенно, если эти денежные отношения волею судьбы приходится иметь со свекровью. Какие фортели выкидывают ваши "Мамо" в отношении своих и ваших денег? Моя, например, жжет не по-детски.... Как-то раз пришлось моему мужу попросить у нее в долг (при учете того, что в долг она дает максимум 150 рублей, долгом назвать это смешно....). Так вот. Мало того, что на него взглянули так, как будто он просит подарить ему миллион безвозвратно, так она еще и деньги дала десятикопеечными(!) монетками. Как вам?
....Пятнадцать человек на сундук мертвеца, млять....

Читать дальше...

Я-не Пушкин, но похулиганить захотелось.

Блог им. Little
К свекрови.

Я помню страшное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как жировое отложенье,
Как Фредди Крюгера мечты.

В томленьях грусти безнадежной
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне в ухо голос страшный
И снились старые черты.

Шли годы. Твой порыв мятежный
Рассеял все мои мечты,
Мне бы забыть твой голос гадкий,
Твой ужасные черты.

С тобой, во мраке заточенья
Тянулись жутко дни мои
Без радости, и без веселья,
Без грез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
Но вот опять явилась ты,
Заплесневело все варенье,
От твоей сгнившей красоты.

Не бьется сердце в утомленье,
И для него воскресли вновь
И ужасы, и нервотрепка,
Кошмар, и слезы льются вновь.

Читать дальше...

В какие ворота?

Блог им. Little
Ух… Девочки, в поисках моральной поддержки я извелась вся. У многих тут ситуации такие, когда свекровь постоянно вмешивается в вашу жизнь. У меня ситуация несколько иная. У меня превосходный муж, мы любим друг друга очень сильно, мы уверены друг в друге. Проблема вот в чем: моя свекровь, мягко говоря, не любит своего сына, если не ненавидит. Муж мне сказал, что ей было плевать на него с самого детства. Он до последнего верил, что в ней есть хоть какие-то чувства к нему. Но время шло, любовь, если она была, никак не проявлялась. И сейчас мой муж с грустью констатирует, что любовью там и не пахло. Расскажу поподробнее о том, что происходит в квартире. Мы сейчас временно вынуждены жить со свекровью. Переехать планируем весной, а я уже просто киплю от гнева. Живем мы с ней уже год. Когда я пришла к ним в квартиру впервые, волосы на моей голове зашевелились от ужаса. Бешено орала попугаиха, бегала собака по квартире, которая лаяла при каждом шорохе, который она слышала в подъезде. На окнах не стиранные подобия штор, ободранные обои в зале, в комнате, в кухне, и почти не ободранные старые обои в коридоре…

Читать дальше...