Посоветуйте как быть

Блог им. Lilu85
Добрый день!
Моя история не уникальная и конечно же про свекровь. Как и у многих — отношения у меня с ней не то что не очень, а просто ужас. Но это все результат взаимных обид. немного предыстории:
Я замужем за ее старшим сыном, которого в основном воспитывала бабушка. И отношение к нему почему то совершенно другое, чем к младшенькому, которому все дозволено.
Мы с мужем знакомы почти 10 лет, но женаты 2 года.С ней старалась не общаться, потому что все наше общение сводилось к тому, что она плакала мол денег нет, и с ужа тянула все время. При этом Муж с 17 лет сам зарабатывал, она ему даже носков не покупала и на день рожденья тортом поздравляла. Это максимум. Ко мне относилась как к временному мужниному помутнению и когда мы объявили о своей свадьбе — была жутко возмущена, сказала рано еще и не до нашей свадьбы им сейчас, мол родственники у них в гости приезжают — некогда сейчас. Я была в шоке. Нас даже не поздравили. Всю свадьбу практически организовала моя мама. Она очень хорошо относится к мужу, как к сыну. Муж даже сам говорит, что мама у меня как будто даже больше любит его чем его собственная.

Читать дальше...