А еще так бывает....

Блог им. Lileka
Выдержки за 7 лет. С цитатами:
1. Когда начали жить с мужем на съемной квартире (не расписанные еще), меня не пускали в его дом, типа там дедок старой закалки и не поймет (муж ушел из первой семьи, там ребенок остался) — так муж каждый день ездил туда на обед и проводил там выходные, а ночевал со мной — а деду говорили, что он в командировке, и так полгода.
2. Три года жаба-еба не хотела знакомиться с моими родителями (они живут в дрг. городе), а теперь злится, когда мы туда едем, а ее не берем.
3. Жаба-еба звонит мне в день, когда мы звали гостей по поводу нашей росписи в ЗАГСЕ и говорит: «Ой, мне ведь даже вам подарить-то нечего, может я вам колбасы куплю?»
4. У меня было 4 операции за 4 года. 3 из них — внематочные. За все время ни одна родная сука со мной в больнице не сидела и стакан воды не дала. Зато: после первой жаба-еба пришла ко мне вместе с ребенком из той семьи! Я аху… ла от «Счастья», а после выписки этот пятилетний ребенок подбежал ко мне и тыча мне в живот пальцем мило сказал: «А вот ничего у тебя там и не было!» Отлично. Всем Пять! Когда мужу рассказала об этом — реакция :«Ты наговариваешь на ребенка!»…

Читать дальше...