Свекра едет в гости с ночовкой!

Блог им. Leyla
Да девчонки окзывается не я одна такая, как здорво что есть этот сайт и мы можем поделится где то пожаловатся и даже посмеятся от души, как здорово что вы все есть, мне намного лучше, Спасибо Всем!
Моя свекровь едет к нам в эту субботу с ночовкой, как всегда будет ужин и она пригласит хитро улыбаясь своего старшего сына с жною на ужин, а они как всегда с пустыми руками голодные и злые. Мне иногда кажется что они одним фастфудом питаются, потому как братан моегошнего всегда просит добавки :) за все моё время замужества мы не разу не были у них в гостях на ужине, потому как они работают и им некогда до гостей но всегдамило улыбаясь говорят что очень хотят нас позвать на ужин :) сначала я думала что когда нибудь нас позовут а теперь и не желаю даже, если позовут придумаю что нибудь. А так эта мымра бесит! Но как говорится: Мне все равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще! Вот так и надо. Напишу вам снова после выходных как моя свекра погостила да и обо всем по немногу. Здорово что вы есть девчата ххх

Читать дальше...

Свекровь прелестъ и жена брата (моего мужа) бесит меня!

Блог им. Leyla
Свекровь умная и интелегентная но такая хитрюга во всём :) но я уважаю ее она родила такого прекрасного мужчину который теперь мой муж!
А вот брат моего мужа вроде как хороший мужик но очень заметно что завидует своему брату (точнее моему мужу) его жена меня бесит но мне не до нее, слава Богу живем отдельно и видимся не часто.
Скажите а у кого нибудь есть такие проблемы, когда ну не дружится с женою брата мужа? А еще от того что брат его нас н любит так и приглашения на свадьбу нам не прислал (у них венчание в этом году после регистрации почему то?)За муж стою горою как и он за мною горой! Ну а свекровь всех любовью хочет одарить и вниманием она у меня хитрая прелесть!!!

Читать дальше...