Lenusi4ka
Рейтинг
0.00

Lenusi4ka

Свекровь сходит с ума

Блог им. Lenusi4ka
Мы живем со свекрами почти 4 года.
Все это время я чуствовала, что свекрови я не нужна и она всегда радовалась когда мы ругались. Она всегда находила к чему придраться и говорила об этом моему мужу, а он передавал мне. Я всегда все пережевывала и проглатывала.
Скажу что я беременна, эту беременность мы ждали три года и получилась она только путем ЭКО, так что она очень долгожданная… срок маленький, 7 неделек. Свекровь об этом знает и она как будто наоборот взбесилась когда у нас получилось.
В субботу мне свекруха говорит, что я нашла в ее лице домработницу (это при том, что мне вообще в наклонку ничего делать нельзя, тяжести поднимать нельзя, остальное я все делаю), что у меня муж грязью зарастет, будет голодный без нее ходить. И что я замуж вышла только из за их квартиры, а не по любви. Мне стало ужасно обидно, я мужу сказала, что жить с его родителями больше не буду и или мы уходим вместе или я ухожу одна. Муж встал на мою сторону.
Как только свекруха узнает, что мы собираемся съезжать на квартиру, она говорит сыну, что если он съедет от них, она от него отказывается, что он не ее сын и чтобы не…

Читать дальше...