Родители помогают семье брата в ущерб себе

Блог им. Leila2011
Добрый день, девочки. Ситуация следующая.
Родители живут в частном доме, есть свой огород. Они пенсионеры.
У меня семья, трое детей 8, 3, 1 года. У брата семья 1 ребенок.
В сравнении с семьей брата, моя семья в финансовом состоянии более состоятельная. У брата своего жилья нет, снимает.
Так вот, родители перед свадьбой решили брату купить машину за 5000$. Деньги на машину они одолжили. На свадьбе сказали, что машина им в подарок. Но с течением времени они дошли до того, что жить не на что, так как долг надо постоянно отдавать. В итоге денег даже на лекарства нет. Про обследования я вообще молчу.
Я брату сказала, что нехорошо такие подарки принимать от нуждающихся родителей. Он сказал, что ведь родителям помогает часто по дому, огороду, в отличие от меня.Каюсь, практически никак им не помогаю.
Потом они завещали дом брату, так как с их слов он хороший помощник.
А теперь ситуация финансовая у родителей и брата усугубилась. Мне все начали выставлять претензии в том, что я не помогаю родителям физически и материально, ведь достаток у меня хороший.
Брат психует, что только он в огороде и доме все делает…

Читать дальше...

Leila спустя 3 года.

Добрый день, девочки! Если кто помнит меня, я писала здесь 3-4 года назад. Были проблемы со свекровью. К сожалению, я забыла пароли от всего, поэтому пришлось регистрироваться заново.
Рассказываю. Проблемы со свекровью и прочими родственниками мужа перешли в полный игнор с обеих сторон. С ребенкомм и со смной родственники мужа больше 5 лет не общаются. Я после отпуска по уходу за ребенком вышла на работу, где сейчас и пребываю.
Недавно узнала, что мой муж 4 года мне изменял — случайно увидела его переписку с этой женщиной. Она замужем, есть ребенок. Они давно знакомы. Я так поняла из его объяснений, что все случилось из-за наших с ним ссор и непронимания по поводу его родни. Сейчас пербываю в шоке. Не знаю, как быть дальше. Если можно, девочки, вышлите мне приглашение в Военную тайну.
Вот ссылка на мой профиль, если кто хочет освежить воспоминания о моей истории svekra.ru/profile/Leila2012/

Читать дальше...