Аксения
Рейтинг
+2.00

Аксения

Экономия или Мелочность?

доброго времени суток, спасибо вам за советы, поддержку, решила написать еще раз. значит повторюсь: живем мы с мужем у моих родителей, и осталось тут жить всего пару месяцев. дальше переезжает в другой город, мой муж -военный. Мои родители в качестве поддержки обещали оплачивать нам ежемесячный съем квартиры, поскольку на одну зарплату лейтенанта жить двоим взрослым и маленькому ребенку накладно. Но если они это сделают- будут сидеть на хлебе и воде, поэтому не очень хочется… они еще оплачивают мою учебу, мой младший брат щас поступает… ужас короче. А теперь СВЕКРА… короче это такой человек, который грязной тряпки не выкинет. Кастрюли с пригаром в несколько слоёв, которому 20 лет, а кастрюлям все сорок) чугунные еще, как в печку раньше ставили… и всё такое… и земельный вопрос не исключение- у нее 4 земельных участка, дача, и свой особняк в небольшом городе. Пахать в огороде годы не позволяют, поэтому все участки заростают бурьяном… а мы с мужем и маленьким ребенком должны ВЗЯТЬ КРЕДИТ! на одну лилипутскую зарплату. под 26%!!! Я В ШОКЕ! ОНО еще на свадьбу обещала дачу продать, а щас «ой, да…

Читать дальше...

И как мне себя вести?

Привет. может я не расскажу ничего нового, но вот как себя вести — незнаю. О себе: мне 20, мужу тоже. дочери пол года. живем у моих родителей, скоро съезжаем. 
теперь о главной героине- мамО. Надежда Порфировна  почти одногодка с моими бабушками. сын у нее один. после того как мой будущий на то время муж привез (через три области)знакомится-я узнала что я -шлюха, потоскуха, что затянула его в постель (все оскорбления были в основном интимной тематики), и что мой муж- баб еще толком не видел, что думает тем, что в штанах, не знает с кем связался. приехали домой (мой муж учился в моем городе), вроде бы забылось, но осадок остался. Потом ктото из соседей доносит мамО, что в соцсети стоит статус «замужем» и «женат». МамО в истерике- звонит, орёт благим матом- мол «уберите это, не позорьте меня, и только вздумайте женится!!!!» Убрали, но женится таки надумали. После 7ми месяцев «встречаний» делает мне предложение. Моя мама в шоке но рада, а папа на просьбу руки дочери вообще ответил «ыш какой хитрый, всю бери!» :) А вот его родители опечалились. Но не теряя надежды мамО сказала что «предложение это фигня, так…

Читать дальше...