Чего опять хочет свекровь??

Блог им. KseniaKyz
Прошёл год как я тут была в последний раз.За год мы с мужем купили квартиру, пережили ремонт в ней))Теперь живём в красоте и планируем деток)(С Серёжей общаться перестала, это про предыдущий пост ;-) Со свекровью не общалась с того момента как мы разъехались(2 года!) Муж ей не звонит, а она ему редко.В начале говорила мужу только «Как у ТЕБЯ дела?», сейчас начала «Как у ВАС дела?»Начала спрашивать не беременна ли я.
И вот перед НГ смотрю на телефоне знакомый номер! Я не стала брать трубку.(просто очень растерялась). Она потом позвонила мужу и сказала, что звонила поздравить с НГ! Недавно у меня был день рождения и вот опять звонок от неё!!! На этот раз я взяла трубку! Она представилась, уточнила точно ли у меня сегодня др и пожелала любви! И всё «До свидания»!
Я прям даже не знаю как воспринимать… Я так понимаю она начинает опять подкатывать?? Общаться с ней не хочу вообще! Один раз прощала её, и получила нож в спину! Но я её простила за всё. Обиду не держу.Иногда бывает так грустно когда вижу как свекрови подруг заботятся о внуках, как общаются мило… так хочется тоже, но увы!

Читать дальше...

Нужен совет!Треугольник!

Пишу конечно в тему… Раньше тут сидела по поводу свекрови, с ней разобрались, но сейчас другая сложная жизненая ситуация.Очень много тут хороших девушек, хотела спросить у вас совет! Заранее простите что так много! Кто дочитает, спасибо!)))
История эта началась почти 8 лет назад..1 марта… Тогда я училась в школе (заканчивала её) у нас в школе был ремонт и девочек из моего 9 класса позвали помочь заучу разобрать бумаги в кабинете, а мальчиков из 11 класса позвали помочь переносить всё.Там я увидела его… его звали Серёжа… между нами пробежала искра! Мы не отходили друг от друга весь день.Но мы были слишком скромные.Затем начались выпускные экзамены и мы больше не встречались.
Прошёл год… тогда набирала популярность социальная сеть вк. Там я случайно увидела Серёжу… написала… и понеслось! Оказалось что он тоже не забывал меня, искал меня через знакомых. И вот мы с ним снова встретились… У нас всё очень закрутилось! Конфетно букетный период, прогулки, поцелую и первое признание в любви… до сих пор помню! Я была невероятно счастлива! Шло счастливейшее время.
Родители у него были в разводе…

Читать дальше...

Happy end!!!!)))

Блог им. KseniaKyz
Я счастлива!!! В апреле случилось то о чём я мечтала! Мы поменялись квартирами со свекровью! Оформили все бумажки, и разъехались! Теперь она с дочкой своей живут в двушке(муж свекрови умер прошлым летом), а мы поехали в однушку! В мае поменялись квартирами, и с тех пор я не вижу и не слышу её! На днях собираюсь устроить на улицу костёр из её писем!))) Муж с ней не общается! Месяца три она пыталась звонить ему и находила предлоги.То спрашивает оплатили ли мы кварплату, то просто бред какой то! Но его нЕ тянет на общение с ней! Месяц уже даже не звонит ему!) А у нас всё сразу пошло в гору!!! Машину новую купили, скоро квартиру новую покупаем большую!!)) Я отпустила всю обиду, и только благодарна за жизненный опыт!)
Девушки, дорогие! Будьте счастливы! Женщина создана чтобы быть любимой и счастливой!

Читать дальше...

Девушки,милые,сил нет...

Блог им. KseniaKyz
Довела она меня… Не могу больше терпеть… наверно разведусь с мужем из за этой бляди… пишу и руки дрожат..
Я уже писала пост о свекрови вот он svekra.ru/blog/nevestki-protiv-svekry/6825.html
Но сейчас продолжение… куда круче… Написала нам письмо(при том что живёт в одном городе с нами и не слишком далеко)Пришло нам это письмо, выпила я успокоительного и распечатала....
«Максим и Ксения
Сообщаю вам письменно, так как по телефону вы обрываете разговор.(Прим.Хотя такого не было) В связи с некоторыми сложившимися семейными обстоятельствами мы: Ольга (сестра), отец и я, мама, переезжаем на квартиру по адресу: Брусилова д.-кв.- на неопределённый срок на законных основаниях: Ольга — квартиросъёмщик, отец — прописан по квартире Брусилова д.-кв.-, имеет степень инвалидности, должен получать медецинские услуги по месту прописки и я, его жена, сопровождающая.
Поэтому 5 человек на 30 м2.
Максим и Ксения переезжают в маленькую комнату пл. 12м2, Ольга, отец и я, мама переезжают в большую комнату пл.18м2
Вам за 3 недели необходимо
1.Переехать
2.Убрать котёнка, так как он живёт без согласия главного квартиросъёмщика и инвалида отца(нарушение…

Читать дальше...

Девушки,дайте пожалуйста совет!Как мне себя вести!Поддержите!

Довела меня сегодня моя свекровь и вот я тут!
Познакомились мы с Максимом(мой муж) 3.5 года назад, и буквально через 3 недели после знакомства его забрали в армию. Я его ждала, ездила к нему (отправили его не близко… из Москвы в Брянск), привозила огромные пакеты с едой, давала деньги, отвозила ему за армию телефона 3-4(крали постоянно), отправляла посылки и почти каждый день писала письма.В то время как его родители и сестра не съездили к нему ни разу!!! Я оправдывала их что им просто тяжело, им 60 и 65 лет, ну а сестру я оправдать не могла… (а мне вообще тогда было17-18 лет) Но когда Максим пришёл из армии, я даже не услышала элементарной благодарности!!.. Зато услышала что меня никто и не просил к нему ездить..
Перед тем как уйти в армию им дали квартиру, т.к. они 20 лет стояли на очереди, жили в четвером в однокомнатной квартире.Мне Максим и его мама говорили что вот придёт из армии будем с ним там жить. И вот когда он пришёл мы стали ездить на ту квартиру и делать там элементарный ремонт.Сами клеили обои, сделали арки на кухне и в корридоре, положили ламинат. И тут началось… сколько я выслушала в свой адрес!…

Читать дальше...