Сцукофрукт
Рейтинг
+6.00

Сцукофрукт

Как проходили свадьбы при наличии неадекватных свекровей?

Я вообще не сторонница свадеб в стиле «дорохо-бохато» на публику. В первый раз хотела просто расписаться и посидеть с родными- не получилось. Родственники с моей стороны и стороны БМ скинулись и было платье, банкет, прогулка и фотки. Вот так захотели сами сделать нам праздник. Свекровь, к слову, была просто золотцем. Взаимная любовь у нас сложилась сразу. До сих пор общаемся.

О нынешней ещё-не-свекрови и родственниках МЧ я уже писала. Там клиника.
У свекрови 2 сыновей и дочь. Старший был женат 2 раза. И с его слов происходил лютый трындец. На первой свадьбе напилась, обматерила невестку и её родственников, рыдала... В общем концерт был по полной программе. Во второй раз расписался и она 5 лет донимала новую невестку. Когда узнала, что у той ещё и дочь от первого брака- начала говорить всем родственникам, что сын женился на ш.лаве. Не стеснялась говорить это в глаза, обсыпать проклятиями. Угомонилась только недавно.
К союзу средней дочери отнеслась хорошо. Доченька же.
Теперь черед младшего- моего МЧ. Кардебалет, который устроили его родственнички после знакомства я уже описывала. Когда узнали…

Читать дальше...

Нужно бо-о-ольше золота!!!

Я уже оставляла пост об «удачном» знакомстве со сверникровью и родственничками и последующим деланием мозга моему жениху и моим родителям.

И так... Закончилось тогда всё тем, что мой МЧ высказал всему этому цирку лицемеров, что думает о каждом из них и велел своей мамо либо принять меня, либо пойти в пешее эротическое (культурным слогом). Не общались они после этого несколько месяцев, пока свекровушка не позвонила мне в театральных слезах и вымаливания прощения, а так же с просьбами наладить её общение с сыном. Окей, по доброте моей душевной взяли и забыли. И вообще, я хорошая и любимая невестушка. А её слова- так остальных участников семейства бес попутал!

Отношения их наладились, а наши разладились. То сходились, то расходились раз 5. 3 месяца бразильских страстей со всеми вытекающими: от любви до ненависти, от отвращения до обожания. Кое-как устаканилось и наконец определились с нашими отношениями, забыли все обиды и снова поочерёдно балуем друг друга ужинами и кофе в постель. Выросли, можно сказать. В планах расписаться, купить квартиру и пополнить семейство.
Мамо о таких страстях…

Читать дальше...

ЛиО. Часть 2.

Ну-с... Надо, так надо. Визави целую неделю пребывал в сахарных мечтаниях, как познакомит меня с НЕЙ, и она вот точно-точно меня примет, ибо люди, по всей видимости, меняются, раз мы до сих пор не в расстрельном списке. Он собрался с духом, позвонил при мне и сообщил, что прилетает. Визгу не было предела! Тут же сообщил, что прилетает не один. Визгу не было предела и тут. Но это был уже другой визг, который прошиб уши даже мне. После эмоции поутихли и она перешла на крик. Какого, мол, черта. Нах... она тут нам нужна? И не за твои ли, сынок, шиши?
И еще мно-о-ого вопросов по поводу денег, потраченных на автора этого текста.
У меня от такого напора глаза увеличились на пару размеров, ибо все долетело до меня. Визави чудом заткнул матушку и больше эта тема не всплывала до самого отлёта.
Было неприятно, обидно.
Я решила, что лучше в логово Сверникрови мне не пребывать для общего морально-ментального здоровья. МЧ поддержал эту идею.
Наступил день вылета. Мамо не дает покоя звонками каждые 10 минут. И дернул черт моего незабвенного проболтаться, что я тоже в аэропорту. Я уж приготовилась искать беруши для защиты…

Читать дальше...

Лицемерие и отвага. ч.1

Случайно наткнулась на этот сайт. И раз уж тут идет такая пьянка- на свекровей жаловаться, то пожалуй и свою не хочется без внимания оставлять. А внимание она любит.
И так-с... С первой свекровью отношения у меня были идеальные. Без ковычек. В моих отношениях отношениях с бывшим мужем она участвовала разве что фразами в адрес его самого «Береги и обижать не смей», раз в месяц приглашала на вкуснейшие пирожки и раз в неделю по телефону справлялась о нашем здоровье.
Вот, собсна, и сложился в моей наивной детской головушке стереотип, что свекровь- это такая добрая фея. Но, к сожалению, после развода и с новыми отношениями выбирать маму своего визави не представилось возможным.
Огорченная разводом, наплакав несколько ведер слёз, решив, что больше так жить нельзя, взяла последнюю авоську денег и сменных носков, дабы отправиться поработать в другую страну, заодно и развеяться. Там встретила доброго принца с другой части нашей Родины, пришедшего с морей на то же покорение, который меня прикормил и пригрел на плече. Время шло. Принц раз в несколько дней звонил своей маме, а обо мне рассказывать не…

Читать дальше...