Ревную к свекрови!!!!!

Блог им. Kotula
Ситуация смешная до слез!

Ревную к свекрови — НЕ МОГУ!!!

Сегодня ездили в гости. Были у «бабули» 5 часов, она все время ребенка не спускала с рук.

Доча просилась на пол поползать, к маме-папе на ручки — 0 реакции.

Говорю: отпустите ребенка поползать! Молчит, какбудто не слышит…

Меня колбасит.

Дали дочу на 10 минут покормить, а она у меня уснула на руках. Свекра тут же прилетела — дай-дай-дай мне на ручки, я подержу. Я поворю — разбудим!

Переложила ее тихонько на диван, свекра тут же рядом завалилась, титьками дочь заслонила, к стене прижала… Та проснулась в полном шоке — не поняла где она и кто это за часть тела на нее давит… Гыыы… Меня колбасит!!!

Потом ребенок спросоня тянет ко мне ручки. Муж: дай малышку на ручки к мамочке! Свекра скрипя сердце отдает. Прям как кусок от себя отрывает. Сквозь зубы бормочет: она и так много водится, пусть отдохнет. Меня перетряхнуло, я дочь через стол ей в руки пихнула, на, мол, баб, водись. Так это выглядело… агрессивно.

Перед выходом меня уже КОНКРЕТНО КОЛБАСИТ!!! Ребенка одела, хотела посадить в эрго-рюкзак, свекровь выхватывает — я понесу!: а как…

Читать дальше...

Мой первый блог

Блог им. Kotula
Девочки, какое счастье что я вас нашла!!!
Я терпеть не могу свою сверу…
Прям трясет!

Раньше отношения были ровные — созванивались раз в месяц, виделись раз в 3-5 мес и все были счастливы.
Хотя у меня много обид на нее накопилось…
Например, на нашей с свадьбе она с похоронным лицом всем говорила, что чует ее материнская чуйка, что сынка я хочу обобрать и брошу, как выплатим кредит за квартиру. Кстати мы его благополучно выплатили 2 года назад. Неувязочка.
Ну да Бог ей судья, хотя камень на сердце до сих пор висит.

Любит она пообсуждать со всеми подряд мои кулинарные способности, внешний вид, а заодно проблемы с женским здоровьем, мол невестка то бесплодная досталась… (3 года детей ждали)

И вот родилась доча.
Свекровь теперь к нам ездит каждую неделю, звонит каждый день: ну как дела у вас?
-Да ничего новенького не случилось за последние 10 часов…

Стала сыпать советами чем кормить, поить ребенка. Ну это этап пройденный, я стала относиться спокойнее — выслушаю, головой покиваю, но сделаю по своему. Хотя после родов были бои без правил. Не нанянькалась еще бабуля…

Покупает ребенку яблоки…

Читать дальше...