Катерина
Рейтинг
0.00

Катерина

Интересное "существо" - свекровь...

Начну свою историю со знакомства с мужем. Познакомились мы 6 лет назад в колледже, где вместе учились, но в разных группах. Где — то через год познакомилась и с «мамой» моего принца. На первый взгляд миловидна, добра, интеллигентна, воспитана, но стоит оговориться — в семье царил полный матриархат.
Что меня удивило, ведь принц ввел себя мужественно и принимал все решения сам, на зло ли матери или характер от нее же и достался — не знаю. Ну вот 2 года назад мы зарегистрировали свои отношения, стали жить вместе, но отдельно от свекрови в съемной квартире. Свекровь придя, к нам, когда меня не было заявила, что я никудышная хозяйка, не варю, ни прибираюсь и т.д. и т. п. Хотя, как сами понимаете это не так. Я была в шоке от наговоров. Ладно. Стерпела. 
Где — то через пол года мы переехали в квартиру тетки мужа и платим только за комуналку. Тут и евроременонт и мебель дорогая и техника.(мебель и технику мы купили) Пока ходила беременной мы вообще не общались, только через мужа приветы передавали.
Родился ребенок 03.09.2011. Притащилась в роддом — принесла то, что нельзя есть. И заявляет,  - а что у тя животик…

Читать дальше...