Свекровь и золовка. Думаю больше не смогу

Не знаю с чего даже и начать. Есть муж, не муж, а сожитель. Есть у меня ребенок от предыдущего брака. Он живёт (точнее жил) с мамой и сестрой — два дома один двор. Папа всё время в командировках. Мы начали с ним встречаться. Он уговорил меня переехать к ним. Дом у него отдельный. Вроде бы. Но так как у него три комнаты, а в том доме две, многие вещи их находятся у него дома. Он сказал, что хозяйка там я.
Когда мы переехали нам было выделено 3 полочки для вещей в шкафу и место под 4 плечика. В комнате у мужа шкаф был занят полностью. Холодильник был забит какими-то консервациями. Несколько месяцев мы жили с забитым не нашими продуктами холодильником. Мы освободили несколько полок под учебники и игрушки моему ребенку. На кухне тоже было забито тарелками и кастрюлями нам не нужными. Я на кухне освободила место в столе расхламилась немного и тут же мама прибежала и заняла стол двенадцатью пачками соли
Я привезла с собой мультиварку и мне её некуда было поставить. Я всё время спрашивала у мамы, это комната её сына или нет. Она отвечала, что его, но убирать ничего не убирала. Я просила мужа попросить маму…

Читать дальше...