Все, больше не могу!!!

        Сейчас 9.50 утра, я сижу вся в слезах, пью вино, но никак не могу подавить истерику. Не подумайте, проблем с алкоголем у меня нет, просто уже боюсь отравиться тем количеством успокоительных, которые приняла за последние двое суток. Не знаю, как помочь своему организму успокоиться.
        Не знаю с кем еще поговорить о сложившейся ситуации, с родителями (бабушка и мама) делюсь, они пытаются меня поддержать, но лучше мне не становится.
        Сейчас я живу в Москве. Окончательно переехала сюда с мужем примерно месяц назад. Вообще переезд был долгий длился месяца 2 с постоянными мотаниями туда сюда. Переехали сюда из Тульской области, мужу предложили хорошую должность с хорошей зарплатой, чего он не мог найти  в нашем городе. Муж рванул сюда быстро и легко, снял квартиру в 10 минутах ходьбы от работы и обещал в скорейшее время перевезти меня. Сказать, что этот переезд дался мне тяжело, это ничего не сказать. В родном городе у меня был свой небольшой бизнес с неочень большими по Московским меркам доходам, но для моего родного города это были хорошие деньги. Было безумно больно сворачивать …

Читать дальше...