Компания мужа жуткие лицемеры, я схожу с ума!

Болталка (а поговорить?)
Здравствуйте! Живу с мужем уже 3 года. До моего появления в его жизни у него уже давно была стабильная компания друзей. Сейчас они все переженились и продолжают тесно общаться.

Соотвественно и мне приходится общаться с этой компанией. Я всегда открыта к искреннему общению, ну или хотя бы к адекватному общению. Суть в том , что вся эта компания , и мужчины и их женщины общаются не из-за тёплых чувств друг к другу, а там у каждого своя выгода. И есть свои вожаки (семейная пара) перед которыми все сидят открыв рот, так же есть подлизы , которые подлизывают этим вожакам. Возможно они вожаки только потому, что более успешные чем остальные. Но по моему мнению дружба должна стоять не на этом.

Суть всех сборищ — облить грязью тех , кто не пришёл , вожаки каждому кто перед ними не лебезит устраивают прожарку выставляя сопротивляющихся, этой системе общения, пустым местом. Какой-то злой шуточкой ( но они считают , что это юмор и мол никто обижаться не должен) или каким-то тупым приказом что-то сделать принеси то , подай это, пересядь туда и тд. и если ты будешь сопротивляться , ты будешь обязательно , хоть…

Читать дальше...