Isradelica
Рейтинг
0.00

Isradelica

Здравствуйте,помогите!

Блог им. Isradelica
Накипело до безобразия!!! Встречаюсь с молодым человеком уже около 2ух лет!
не поверите, НЕ РАЗУ У НЕГО НЕ НОЧЕВАЛИ!!! Зато ко мне ходить мастер!!! Еще знаете как говорит «ну что когда твои предки типа на дачу свалят»… Ох я в бешенстве.А своих главное бережет, посуду моет, вещи гладит( с учетом что жаба дома сидит и нечего не делает).
И мне постоянно говорит, как он любит свою жабу!!!
Жаба категорически против моего присутствия в ихнем доме, ей 55 лет и она поздно родила моего «почтимужа».Постоянно ходит и хлопает дверями, когда я сижу у них… Ну я не дура, понимаю и сразу же ухожу…
Мало того, что его отец( я рассказывала, что он творил) вообще не уравновешенный!
Считает меня, как он выражается, " никем".
И тут недавно «почтимуж»( если его можно так назвать) говорит мне «я тебя конечно люблю, но маму я люблю больше»… Девочки… обидно до слёз(((Что делать не знаю… Теперь после всего, я его дико ревную к его жабе!!! Понимаю, что мать одна, а женщин много!!! Но и вы поймите, ЛЮБИМАЯ женщина-она ОДНА!!! И нельзя сравнивать любовь к жабе, и к своей девушке( как он говорит любимой, хотя уже сомневаюсь), потому, что…

Читать дальше...

Всем доброго времени суток!!!Проблема,помогите..

Блог им. Isradelica
Я еще не замужем, с моим молодым человек встречаемся 1,5 года.Никак не складывается с родителями.
Вот такие ситуации: Моего парня зовут Максим.
Было 8ое марта, я купила его маме букет цветов, большую упаковку рафаэлло и вазу.Он позвал меня к себе посидеть.Мне на 8ое марта он подврил телефон.Он за мной заехал на машине, забрал меня и мы поехали к нему домой.Заходим, я поздравляю его мать, она:«спасибо очень приятно… и бла бла бла.., а вот ты мне сыночек ничего не подарил, хотя работаешь, даже сраненького цветочка», Максим говорит«Я тебя спрашивал, что тебе купить ты говори ничего..».Я захожу в его комнату и слышу такие вещи, выходит из комнаты его отец и говорит: «Своей макрощелке купил телефоньчик, а родную мать поздравить забыл..».Мой парень начинает с ним ссориться, происходит скандал.Максим залетает в комнату(где сидела я) и говорит пошли отсюда.Я выхожу одеваться, его мать там слезки сидит пускает, обиди бедную подарок не купили, ДА, Я ПОНИМАЮ, ОБИДНО, НО ПРИЧЕМ ТУТ Я??? я ее поздравила, все как надо.В конечном итоге пока я одевалась я узнала о себе много нового.Что я есть никто и звать никак…

Читать дальше...