Не хочу, чтобы свекровь приезжала в гости!

Невестки против свекровей
Привет всем! Я за советом!
Мы женаты почти 10 лет, есть дочка почти первоклашка :-)
Со свекровью вместе никогда не жили (сначала снимали, потом бабуля у мужа умерла и оставила ему однушку по завещанию), прожили мы там почти 5 лет, всё это время копили деньги на покупку двухкомнатной :-) И вот купили таки квартиру, летом переехали! Наши накопления + помогли мои и его родители + взяли ещё в долг на работе. Всё у нас в семье хорошо! Не ругаемся вообще ))

С его мамой у меня контакта нет. Сначала общались более- менее, а потом вообще поругались и всё. Поскольку муж встал на мою сторону, свекровь возненавидела меня ещё больше. А там и её дочка подтянулась с этой пресловутой фразой что жён может быть много, а мама одна…

Сейчас ело упирается вот во что: в нашей новой квартире свекрови ещё не было. Мужа понимаю, что ему похвастаться хочется, что за квартира, какой у нас ремонт (муж всё сам делал)… А я вот не хочу, чтобы свекровь у нас была дома. Уйти на 3 буквы из дома я не могу, свекровь не королева, чтобы я из своего дома уходила на время её приезда, но и встречать с пирогами я тоже не могу. А запереться в комнате…

Читать дальше...