Irina88
Рейтинг
0.00

Irina88

Свёкра получила по заслугам

Блог им. Irina88
Девчонки, а у моих соседей была такая ситуация. У бабки было 3 сына, один сразу после свадьбы уехал со своей женой в другой город, второй-жил с женой со свёкрой, 3-тоже с женой, короче их свёкра такое творила что у одноц невестки три выкидыша подряд было-семья распалась, она не выдержала и сбежала, забив на мужа, муж спился и умер. А третью невестку она всё время доставала, она и бросила всю эту семейку и ушла с ребёнком, тот муж тоже стал пить-избивал мамашу(так ей и надо).Так к чему я… Короче когда эта свёкра заболела и была при смерти-ни одна невестка и сыновья и внуки-никто к ней не приходил-кормили её соседи по очереди и она так и сдохла сама, и это обнаружили только через 2 дня… ТАК ПОЧЕМУ ЭТИ ТВАРИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОТНОСЯСЬ ТАК ПО СКОТСКИ К НАМ (НЕВЕСТКАМ) ИХ МОЖЕТ ПОСТИГНУТЬ ТА ЖЕ УЧАСТЬ. Я эту ситуацию рассказала своей манде, ну чтоб вывод сделала, а она послушала и говорит :" НУ и что это нормальные сыновья, что мать бросили??" Она даже не допёрла что мораль была другая!!!

Читать дальше...

Цена любви или первая брачная ночь со свёкрой

Блог им. Irina88
Здравствуйте, девочки! Сил у меня больше нет!!!.У нас с самой свадьбы пошло всё через жопу, извените.Нашу первую брачную ночь мы провели со свёкрой в одной комнате...(сейчас пишу это, а сама не понимаю, это что цена любви?) Девочки если б вы всё знали… За 5 лет брака можно целую книгу написать. Замуж я выходила уже беременная, так когда мы ехали из ресторана домой, в свёкрину квартиру(она дожна была поехать ночевать к сестре), так она уселась с нами в машину, нам не удобно спросить, ну может за вещами какими с нами едет, мало ли… доезжаем до дома, мы выходим из машины, а водитель у неё спрашивает" куда вас везти?" она говорит" никуда! я буду ночевать дома" Мы с мужем мягко сказать Охуели, Водитель аж рот раскрыл, спрашивает" как??? у них ведь ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!!" а эта тварь отвечает " у них первая ночь была 4 месяца назад(я на 4 мес.была), какая там ночь?" Девчонки, миленькие это был кошмар наяву… Я не могла поверить что она реально останется.в однокомнатной квартире!!! Поднялись мы значит, а в квартире бардак так что и чёрта лысого найти можно, какие то банки с закруткой на полу стоят, все окна раскрыты…

Читать дальше...

Вот так мы и живём

Блог им. Irina88
Здравствуйте, девчёнки! Давно читаю ваши рассказы и становится легче, что я не одна такая.Так вышло что замуж я вышла очень рано, в 17 лет, в браке уже 5 лет.Всё бы ничего, у меня хороший муж, но его мамаша… и плюс её сестрица, обе крысы без мужей, от таких баб они посбегали… и считают что личной жизни не должно быть ни у кого! Мы живём на съёмной квартире, далеко не первая кв., т.к его мамаша, стоит нам переехать куда-то в очередной раз-начинает ныть:"… у меня квартира пустая стоит(она живёт у своей сестрицы), чего вы платите такие деньги, переезжайте, я не буду даже к вам ездить.." так как у нас маленький сын(4 года), денег нужно много, а зарплата у мужа не большая, я учусь,-мы едем к ней… Что тут начинается… Эта сука припирается туда и говорит" это моя кв.и я буду жить сдесь, а вас если что-то не устраивает-можете валить" Мы в шоке! муж ей говорит«ты же говорила сама что не приедешь, мы бы не уезжали б с той кв.», а она ему " Вас выгнали оттуда.я вас не приглашала" ну не сука? жили мы с ней 7 месяцев, каждый день оно пиздело" как вы мне надоели, ищите себе квартиру, каждый должен жить отдельно и т.д." маты при ребёнке…

Читать дальше...