Рейтинг
+33.00

Алина

Мужики-телки или я просто дура????

Девчонки, помогите советом. Жила не тужила, жила поживала и тут на тебе! Этой весной познакомилась с мужчиной, у нас были общие друзья, и случайно мы в одной компании пересеклись. Я довольно общительный человек, открытый и весьма влюбчивый, не смотря на свои шишки и самовнушение ну никак не получается закрываться от людей, уж больно доверчивая. Сама это понимаю, и вроде пытаюсь в себе это как то изменить, а выходит вот такие коллапс. Очень нужна ваша потдержка и взгляд со стороны. Вообщем, этот мужчина, так сказать, вроде как глаз на меня положил, наши общие друзья меня в этом уверяли, он после праздников вернулся к себе в город и тут же мне написал целое письмо о том, какая я замечательная и как я ему нравлюсь и бла, бла, бла! А я дура то поверила, плюс он и по поведению ко мне тянуться начал, видела как сморит и за мной чуть ли не по пятам ходит. Я по началу не реагировала, мне в принципе пофигу было, но неожиданно коварная стрела амура зацепила все мои не защищённые места. Я на его письмо ответила как нормальный адекватный человек, что мол, ок, всё хорошо, верю, только больно мы мало знакомы,4 дня…

Читать дальше...

НЕНАВИСТЬ!!!!

Я НЕНАВИЖУ свою свекровь! Более того, эта ненависть настолько сильна что я уже почти дошла до края. Я не знаю что мне делать, как быть и как жить дальше, если я не вижу для себя никакого выхода. Этот подлая тварь никогда не измениться, она всю жизнь будет лезть и маячить, даже если жить будет и отдельно.(жили отдельно она все равно лезла). С мужем говорить бесполезно, оно за все годы так и не понял, что нужно хоть как то попытаться провести грань между своей семьей и Мамо. Я устала от этой вечной борьбы, ребенок-это единственное утешение, так как понимаю что нужно жить и работать ради него, на мужа уже не полагаюсь, от него никакой помощи, ни поддержки, он все время твердит что устал, и никогда не хочет решать проблемы, все на мне. Я устала от того что когда я еду в другой город к родителям и хотя бы 1 день звоню мужу в выходные дни что бы узнать как у него дела, я вечно слышу недовольный голос этой твари, которая специально орет в трубку и выказывает свое фи! То есть я даже мужу звонить нормально не могу. В голову лезут самые плохие мысли, девчонки, я не знаю как быть, иногда мне кажется что я дойду до…

Читать дальше...

Что это,черная магия или что то другое?

Я не раз писала что свекровь у меня не подарок, так вот, мы временно живем с ней, так как в новой квартире идет ремонт, недавно я убиралась и нашла в нашей с мужем комнате за монитором компьютера соль, завернутую в белую бумагу и перемотанную белой ниткой. Мне это мягко говоря не понравилось, я не знаю что это такое, во все эти порчи я никогда не верила. В инете нет толком никакой информации. Моя свекровь уж больно верующая, по крайней мере она себя так ставит, возможно она подложила на моленную соль, а может и нет? Мне сказали что это может юыть заговор на разрыв отношений, я в шоке, подскажите пожалуйста что это может быть, может кто то сталкивался с подобным.

Читать дальше...

"Всегда ли Свекровь монстр?"

Блог им. GalinaPravda
На новой работе у меня есть коллега, женщина уже которой порядком лет 50, женщина она вроде милая, спокойная, хорошо знает свое дело, вчера мы в обеденный перерыв разговорились, и она мне рассказала про свою невестку… послушав ее рассказ, я задумалась, почему многие свекры так не любят своих невесток.
Из ее рассказа следует что ее сын, такой хороший парень(для них их сыновья всегда самые самые) женился на очень хитрой барышне, она уже наметилась на жил-площадь свекры, на дачу и квартиру бабушки мужа, короче на все что нажито непосильным трудом. Давит на сына(на мужа то бишь), что бы он уговорил свою мамо прописать в ее квартире их недавно родившегося ребенка, сами они живут у родителей невестки.
Из ее рассуждений видно что она не любит невестку, считает ее хитрой, изворотливой продумавшей которая хотела олигарха но не получила, что ни красоты ни богатства у нее нет. Я кивая головой послушала а сама думаю, может она преувеличивает, и на самом деле, это типичная ревность или все таки есть такие вот хитрые невестки? Сама эта женщина утверждает, что против выбора сына ничего не имела против…

Читать дальше...

"Срочно нужен совет!"

Девчонки, прошу помочь, так как не к кому реально обратится, а здесь я частенько читаю разные ужасы про имущество, аж страшно становится, на что идут некоторые мужчины и их мамо. Проблема в том, что мужу его родители якобы купили квартиру, по крайней мере он наивный албанский школьник так думает, когда покупали, она еще строилась, теперь когда квартира уже готова и вот будет оформление документов, теперь стоит вопрос на кого она будет оформляться, сама я конечно не претендую, так как не я за нее платила. Я еще 2 года назад сразу мужу сказала, что с его мамо не разумно надеется на то, что это будет его жилье, так как она не побрезгует всегда указывать на то, что это она ее купила и будет права. В квартире нужен ремонт, и муж надеется на то, что я отдам те деньги, которые мне когда то давно подарили на свадьбу родители (я их положила на вклад), теперь эта сумма выросла, и тут стоит вопрос-А с какой стати я должна делать ремонт в квартире свекры и свекра? Ведь она даже на мужа не будет оформлена, а уж на меня и подавно? Это получается, я сейчас сниму деньги и отдам их на ремонт или мебель в квартире, которая…

Читать дальше...

"Нужно ли исправлять прикус?"

Здоровье
Ребенку врач посоветовал исправить зубы, то есть наклеить брекеты, хотела все обдумать, но тут вмешалась свекровь, и начала свою старую песню о том, что исправление зубов может привести к плохим последствиям, так как от зубов в организме очень многое зависит, и не известно как это отразится на здоровье ребенка. Сама свекра медик по образованию, она повернута на здоровье, моего мужа в детстве чуть не залечила. Вот не знаю теперь может она права?

 

Читать дальше...

"неприятная ситуация с работой"

Блог им. GalinaPravda
Я не давно уволилась, теперь ищу новую работу, я  думаю меня поймут многие кто искал работу и знает как это бывает трудно. Тут мне свекр, отец мужа предложил помощь, якобы  унего есть знакомые в одной организации и есть одна вакансия, которая пока не занята. Я согласилась что бы он помог мне, свекр у меня хороший человек, до сих пор ломаю голову как он в свое время женился на моей свекрови., ну да ладно, это другая история. Я почти 2 недели собирала документы для этой работы(должность секретаря), при чем когда была на собиседовании, мне толком сразу не сказали какие нужны документы, я знаю о стандартном наборе документов, так как до этого работала в отделе кадров, здесь другие требования. Когда наконец я собрала все необходимое и сдала все, они сказали что меня по традиции будет проверять отдел безопасности, через какое то время позвонили, сказали что проверка закончилась, но нужна еще справка о состоянии здоровья, и тогда можно выходить на работу. Я можно сказать еле еле нашла человека, который в короткий срок достал мне эту справку, сегодня поехала днем ее отвезти туда. Я не знаю что такого…

Читать дальше...

"Что за бред?!"

Я уже писала о том, что моя свекра в принципе не отличается от тех, про которых здесь пишут девочки. Все четко по сценарию. Просто решла спросить мнения прав ли муж в этой ситуации? Хотя ситуация пустяшная.
Месяц нащад заказала ту самую шапку с вуалью, про которуб спрашивала совета здес, вот наконец она пришла, но так как мы жживем на съемной а прописаны на квартире мужа, то уведомление с почты пришло к ним домой. Он разговаривал при мне со своей мамочкой, естественно она решила засунать свой длинный нос и давай у него распрашивать что за уведомление, что за шапка, итд, итп. Он начал спрашивать меня… Вот вроде ерунда, а меня, как свободолюбивого человека это взбесило, так как я не считаю нужны отчитываться за такие вещи перед ней, может я не хочу говорить что за вешь мне пришла, с какой стати я должна? Я спокойно ответила «какая разница?» Эта грымза это услышала и начала капать в трубку моему мужу, что какая я секая плохая, ей нахамила( хм… в чем хамство то?) что мол я так «плачу за ее доброту» итд, итп. Моя свекровь, как представительница типичной особи свекровей, имеет длинный нос и остутствие…

Читать дальше...

"Женщины которые окрыляются!"

Рассуждения местных девушек по поводу мести, наталкнули меня на мысли по поводу женщин, которые из «заморашек» как я их называю, превращаются в «крылатых богинь». Это я к тому, что наверное у каждой из нас возможно были и есть подруги, с которыми мы дружили чуть ли не всю жизнь, но которые в один момент, в момент повяления в их жизни мужчин, резко изменялись в характере и дружба сходила на нет. Была у меня такая вот подруга, дружили 7 лет, еще с университета, она всегда была хорошим человеком, тут ничего не скажешь, доброй, никогда никого не судила, более того, характер она не проявляла даже в самых жестких ситуациях, вообще человек не рыбо не мясо, вроде чистый как лист, но при этом совершенно престный. Этот человек знал обо мне ну просто все, был свидетелем на мое свадьбе, пока не встретила и не стала жить с неким МЧ. то есть молодым человеком. И вот тут человек открылся с другой стороны, и все это заметили. Она просто перестала общаться почти со всеми своими друзьями, стала в каких то вопросах мажористой, новые телефоны, драгоценности этому способствовали. Короче говря, про таких я говорю «окрылилась».

Читать дальше...