Развод или что то можно сделать?

Недавно на этом сайте, начиталась историй других девушек, и у меня сложилось такое впечатление что у всех нас одна и та же свекровь, только ее клонировали(
Моя история банальна, с мужем отношения уже 5 лет, женаты только 1 год, и все эти 5 лет его мать против меня категорически, по ее мнению я не хозяйственная, ничего не умею и вообще ее сыночек заслуживает большего, при том при всем что сыночку 27 лет, когда у нас начались отношения, у него ничего не было, даже приличной работы, и когда мы женились у меня была своя квартира и хорошее приданное. Она в открытую выказывала свою неприязнь, всячески оскорбляла меня и моих близких, постоянно придиралась ко всему что я делаю(то я не той тряпкой протерла пыль, то я  пересолила кашу, то недосолила, то яичницу не так перевернула на сковородке, даже белье не в нужное время развешивала) Живем мы с его родителями, и вся надежда была квартира, в которой шел ремонт, и которую они обещали нам отдать. Ремонт закончился, но теперь они решили ее продать, или жить там сами.Мои родители еще 3 года назад предлагали купить нам жилье, но муж гордо отказался, мол он не хочет…

Читать дальше...

жилье для наших детей

Наш дом
решив полностью свой квартирно-машинно-ремонтно-финансовый вопрос, мы стали думать, что когда-то все придется повторить для сына.ему 2 года еще, но все таки, я об этом уже задумалась. наверное купим участок под строительство и у нас будет лет 20, чтобы отстроиться, не напрягаясь, поставить уютненький коттедж и уехать туда к 25 годам сына, дабы мальчик не прошел все прелести в обретении собственного угла. а вы думали над этим? планируете ли обеспечить детей жильем и как это сделать?

Читать дальше...