а вот бывает же!

Блог им. Foxy
Вот сидела смотрела старые фотографии и вспомнила день своей свадьбы.Первый муж у меня был типа такой вот герой (это фото с игры, мы оба занимались ролевыми играми и вот там вобщем и познакомились). Встречались до свадьбы 9 месяцев. Основным фактором к замужеству для меня был тот факт, что с этим человеком я потеряла девственность.почти в 18 лет кстати.а в 18 собственно и свадьба была. Его милый клобочек настоял на всех церемониях свадебных.и вот когда из дома вывели всех гостей и пришло время дать материнский совет на будующее она мне пожелала «желаю вам здоровья, удачи и чтобы ты не была прошмандовкой» (это дословный текс который я не забуду до конца дней своих!) а на свадьбе мама-н рыдалаааааа фото из загса.слева свекровь.в золотом моя мама и справа мой папа.они рады за нас а его мама-н рыдала как будто ее сына отправляют на страшнейший шашлык.ее идея скармливать меня булочками и пироженками закончилась тем что я перестала есть дома)наверное думала что я потолстею и он меня бросит)))кстати после того как я ушла от них он еще бегал за мной долго и когда почти уговорил вернуться сказал такую…

Читать дальше...

урррррра

Блог им. Foxy
вчера вечером мамО наконец отбыло домой, видимо до конца удовлетворившись моими страданиями и видя что я девочка вежливая, но терпение не резиновое и я вот вот взорвусь.оно пробыло тут 2 дня но впечатлений хватает и даже через край.Девченки, я всегда была уверена, что у человека с аллергией на пыль просто не могут быть пыльные полки! а у меня они пыльные по рассказам его мамы… интересно как я еще не задыхаюсь то? так получилось что мужу надо было на работу и он оставил нас вдвоем, мама-н тут устроила квартирную революцию с переворотом и дальнейшей реорганизацией всех моих полочек начиная с холодильника и до ванной… как еще в спальню не полезла? я уже пыхтела со злобы но говорить ничего не решилась, хотя в процессе несколько раз намекнула что уже бы и хватит, и отдохнуть ей надо перед поездом то.в итоге не выдержала, зацепила мусор и пошла выносить, по пути вызванивая мужа и крича в трубку «угомони свою маму или я собираю нафиг вещи».тут же звонок и мама присела и притихла.в течении 3х часов в квартире гробовое молчание и сверлящие взгляды.муж даже раньше домой вернулся чтобы снять накал(кстати…

Читать дальше...

Здравствуйте

Блог им. Foxy
Привет всем обитательницам портала… я тут появилась совсем нечаяно но просто потому что уж очень хотелось поделиться с тем кто поймет. Мне 23 года и я собираюсь второй раз выти замуж… но пока что от этих мыслей меня просто пробивает нервной дрожью. И вроде бы как пора, и с годами не молодеешь, да и парней по статистике меньше и если уж найдешь хорошего то терять глупо… но у меня есть большая проблема… и всегда эта проблема свекровь.
Первый раз вышла замуж в 18.Только из колледжа, еще все впереди и университет и карьера.И рядом такой парень высокий, красивый, сильный,24 года, взрослый и сознательный… ага… щазззз… до свадьбы все шикарно было.и дочка любимая и кровинка родная.но через 2 дня после свадьбы мир срочно перевернулся вверх тармашками и упорно не хотел меняться в нормальное положение. Мальчик оказался сразу сыночком, а я сволочью(вообще то там было другое менее цензурное выражение). Сынок сразу бросил работу, и стал играть в онлайн игры, а мне пришлось учиться на заочном и работать на 2х работах по 36 часов из 48.удовольствие ниже среднего но я все время думала «это временно, это пройдет....»……

Читать дальше...