Моя Старая С...

Блог им. Eka
Девочки привет…
Каждый выходной моя С… выкидывает какие-нибудь новые штуки. В субботу мы с мужем заехали к ним, его отец в командировке, она дома одна. Войдя в квартиру (у нас свой ключ) она выходя из спальни, Ты (моему мужу) не раздерайся сходя за… (увидев меня) А ТЫ НЕ ОДИН. Я не обратила внимания, передала ей пакет, предварительно купив что она просила. И прошла в столовую, села на кресло отца, взяла конфету. Она зашла окинула меня взглядом, но не чего не сказала, Мы заехаои на пару менут, так-как нужно было взять машину отца и отогнать ее в сервис. Когда мы собрались уходить, я проходя мимо нее, слышу в свой адрес: ТЫ когда в мой дом приходишь, хоть здоровайся со мной, общайся, а то сразу к вазочке конфеты трескать. Мой муж: мам ты что гонишь??? Она: да мне надоело, не позвонит лишний раз, не приедит (она сама все сделала для того чтоб я бывала у них реже). Я (спокойным тоном): спасибо за гостепреимство, больше я не побеспокою вас своим присутствием, больше к вам на приду. ОНА: И не приходи, даром ты мне не нужна, для нее стараещься, а она… (чем уж только она для меня старается, не знаю, кроме неприятностий…

Читать дальше...

Веселые выходные

Блог им. Eka
Здравствуйте дорогие девочки. Это воскресенье думала не переживу, и вроде бы не чего страшного не произошло, на его мама меня уже только одним своим видом и голосом раздражает. С самого утра она вызвала моего мужа к себе, чтоб перевести свои коробки в наш гараж, ну ладно это ерунда, мы им редко пользуемся не жалко вроде, ладно перевез, а потом понеслась, Сынок мне нужно туда, мне нужно сюда, я с вами хочу погулять, я хочу в зоопарк, я хочу в фанпарк. Приехали мы в фан-парк погулять, Она: «Я хочу шашлык» и меня заставляет, (а ведь знает что у меня проблемы со здоровьем, и мясо мне нельзя, лишний раз меня задевает). Мы конечно отказались, увидела маленькую девочку лет 4 (в ярко зеленом клеенчатом плаще), и столько высказала, да какая на хрен тебе разница, это чужой ребенок, и сказала что меня бы она даже на порог не пустила, еслиб я одела так свою дочь, а сама при весе 120 в вильветовых штанишках, в которых дома ходит (при ее то доходах). Мы ранешь к ним ездили ежедневно, меня это зае… и я сказала мужу что после работы я устаю и хочу дамой. Дак когда мы заехали в субботу вечером, она мне «ну что больная, выздоровила…

Читать дальше...

Его МАТЬ

Блог им. Eka
Доброго времени суток дорогие девочки!!! Случайно на вас наткнулась, и вижу не одной мне х… Со своей свекровью знакома давно, и все у нас было хорошо до того как я переехала к ним (по ее же большой просьбе). У мужа есть младшая сестра 20 лет, которая весь дом поднимает на уши С. доведет а она потом на всех срывается. Еще в сентябре 2009 г. в последний из теплых дней, мы с (тогда еще женихом, свадьба на январь была намечена) не ночевали дома, а были за городом, этот маленький демон что-то там исполнила, и С. была в ярости, а под горячую руку попала я со своим предложением помочь повесить шторы… В итоге о себе сразу столько узнала, и заработата такой синячина на всю руку, с ее отпечатками пальцев (она меня в 3 раза больше весит)… Муж не выдержал оттолкнул её, а меня в итоге обозвали ш… (живу тут приживалка типо не кто и не что, привел тут не понятно кого, сироту, бездомную… каковой я конечно не являюсь, желья конечно своиго не имела на тот момент, но работаю в одном из органов власти и на работе на хорошем счету)… Я конечно собрала всё и ушла, он ушел со мной(с тех пор мы живем отдельно, нам дедушка свою квартиру…

Читать дальше...